
জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক ও সংসদ সদস্য হাসনাত আব্দুল্লাহ বলেছেন, প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের আশপাশে থাকা ব্যক্তিদের সাধারণ মানুষ আগে দেখেনি, ভবিষ্যতেও দেখবে না। সংকট তৈরি হলে দেশ ও জাতির স্বার্থে প্রকৃত রাজনৈতিক নেতৃত্বকেই এগিয়ে আসতে হয়, যা অতীতেও প্রমাণিত হয়েছে।
বর্তমান রাজনৈতিক প্রেক্ষাপট নিয়ে আয়োজিত এক গুরুত্বপূর্ণ আলোচনা সভায় তিনি এই মন্তব্য করেন। তিনি আরও বলেন, দেশের যেকোনো কঠিন মুহূর্তে জনগণের প্রত্যাশা এবং আকাঙ্ক্ষাকে অগ্রাধিকার দেওয়া উচিত। বিগত দিনে ফ্যাসিস্ট শেখ হাসিনা সরকারের আমলে দেশ যেভাবে একদলীয় শাসনের দিকে নিক্ষিপ্ত হয়েছিল, তা থেকে শিক্ষা নিয়ে বর্তমান প্রশাসনকে আরও জনমুখী হওয়ার আহ্বান জানান তিনি।
তিনি আরও যোগ করেন, অতীতে কার্যকর নিষিদ্ধ আওয়ামী লীগ এবং নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ যেভাবে রাষ্ট্রযন্ত্রকে অপব্যবহার করেছিল, তার পুনরাবৃত্তি যেন আর কখনো না ঘটে, সে বিষয়ে সবাইকে সতর্ক থাকতে হবে। বিশেষ করে ছাত্র-জনতার রক্তে অর্জিত নতুন বাংলাদেশে জনগণের অধিকার প্রতিষ্ঠায় জাতীয় নাগরিক পার্টি সবসময় সোচ্চার থাকবে এবং সরকারের গঠনমূলক সমালোচনা ও সহযোগিতা দুটোই অব্যাহত রাখবে।
মন্তব্য লিখুন
আরও খবর
সরাইলে যুবদলের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীতে বর্ণাঢ্য আনন্দ শোভাযাত্রা
সরাইলে যুবদলের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীতে বর্ণাঢ্য আনন্দ...
২৮ অক্টোবর পল্টন ট্র্যাজেডি স্মরণে কোম্পানীগঞ্জে জামায়াতের বিক্ষোভ...
২৮ অক্টোবর পল্টন ট্র্যাজেডি স্মরণে কোম্পানীগঞ্জে...
নোয়াখালীর হাতিয়া উপজেলা যুবশক্তির পদ থেকে পদত্যাগ করলেন...
নোয়াখালীর হাতিয়া উপজেলা যুবশক্তির পদ থেকে...
শেরপুরে জাতীয় নিরাপদ সড়ক দিবস উদযাপিত
শেরপুরে জাতীয় নিরাপদ সড়ক দিবস উদযাপিত
কেন্দুয়ায় জুয়ার আসর থেকে ২ ইউপি সদস্যসহ গ্রেফতার...
কেন্দুয়ায় জুয়ার আসর থেকে ২ ইউপি...
শেরপুরে বাস-সিএনজি সংঘর্ষে নিহত ১, আহত ৪
শেরপুরে বাস-সিএনজি সংঘর্ষে নিহত ১, আহত...