
মোঃ বকুল হোসেন,রাজশাহী (তানোর): সুদৃঢ় ঐক্যই রুখে দিতে পারে সকল ষড়যন্ত্র”প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে তারেক রহমানের ৩১ দফা বাস্তবায়ন এবং ত্রয়োদ্বশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন সামনে রেখে সাংগঠনিক তৎপরতা বৃদ্ধির লক্ষ্যে বিএনপির পর্যালোচনা সভা আয়োজন করা হয়েছে।
জানা গেছে, আজ ২১ জুন শনিবার তানোর উপজেলা ও পৌরসভা বিএনপি এবং সকল সহযোগী সংগঠনের উদ্যোগে উপজেলা যুবদলের সিনিয়র যুগ্ম-আহবায়ক এমদাদ মন্ডলের সঞ্চালনায় এবং উপজেলা বিএনপির আহবায়ক আখেরুজ্জামান হান্নানের সভাপতিত্বে উপজেলা অডিটোরিয়াম কাম কমিউনিটি সেন্টারে আয়োজিত সাংগঠনিক পর্যালোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসিবে উপস্থিত ছিলেন রাজশাহী-১ আসনে বিএনপির মনোনয়ন প্রত্যাশী ও বিএনপি চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়ার রাজনৈতিক উপদেষ্টা পরিষদের সদস্য মেজর জেনারেল অবঃ শরিফ উদ্দিন। এছাড়াও উপজেলা-পৌরসভা ও ইউনিয়ন (ইউপি) বিএনপি এবং সকল সহযোগী সংগঠনের সকল ইউনিটের সাংগঠনিক নেতাগণ উপস্থিত ছিলেন।

প্রধান অতিথি আওয়ামী লীগকে ভোট চোর ও স্বৈরাচার আখ্যা দিয়ে বলেন “বিএনপি হলো জনগণের আস্থার দল জণগণের পাশে বিএনপি ছিল আছে থাকবে শত বাধা পেরিয়ে জণগণের উন্নয়নের লক্ষ্যে কাজ করে যাবে। তারেক রহমানের ৩১দফা বাস্তবায়নের লক্ষে সকলকে ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করার আহবান জানান তিনি।
এদিকে সম্মেলন ঘিরে সকাল থেকেই বিভিন্ন ওয়ার্ড থেকে মিছিলসহ নেতাকর্মীদের আগমন ঘটে।ব্যাপক উৎসাহ-উদ্দীপনা ও আনন্দ উল্লাসের মধ্যে দিয়ে নেতাকর্মীরা যোগ দেন কর্মসূচিতে। মিছিল, স্লোগান আর ব্যানার-ফেস্টুনে অডিটোরিয়াম পরিণত হয় এক গণজাগরণে।
মন্তব্য লিখুন
আরও খবর
কমলগঞ্জে চা পাতা তুলতে গিয়ে বজ্রপাতে ৫ নারী...
কমলগঞ্জে চা পাতা তুলতে গিয়ে বজ্রপাতে...
হাম ও উপসর্গে আরো ১৩ শিশুর মৃত্যু, আক্রান্ত...
হাম ও উপসর্গে আরো ১৩ শিশুর...
সাদা পোশাকে মুগ্ধতা ছড়ালেন অপু বিশ্বাস
সাদা পোশাকে মুগ্ধতা ছড়ালেন অপু বিশ্বাস
চন্দ্রা এলাকার অর্ধশতাধিক বাস কাউন্টার বন্ধের নির্দেশ
চন্দ্রা এলাকার অর্ধশতাধিক বাস কাউন্টার বন্ধের...
যেকোনো ষড়যন্ত্র প্রতিহত করবো : প্রধানমন্ত্রী
যেকোনো ষড়যন্ত্র প্রতিহত করবো : প্রধানমন্ত্রী
শেরপুর সরকারি কলেজ থেকে মেডিকেল ও ইঞ্জিনিয়ারিংয়ে ২৫...
শেরপুর সরকারি কলেজ থেকে মেডিকেল ও...