
জয়পুরহাটের কালাইয়ে বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের রাষ্ট্র কাঠামো মেরামতের রূপরেখার ৩১ দফা বাস্তবায়নে লক্ষে লিফলেট বিতরণ ও গণমিছিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বৃহস্পতিবার (২৬ জুন) বিকেল ৬টার দিকে কালাই বাসস্ট্যান্ড থেকে মিছিলটি বের হয়ে প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে আবারও সেখানে এসে শেষ হয়।
পরে সাধারণ মানুষের মাঝে লিফলেট বিতরণ শেষে এক পথসভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন, বিএনপির জাতীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য ও সাবেক এমপি ইঞ্জিনিয়ার গোলাম মোস্তফা।
এসময় আরও বক্তব্য রাখেন, জেলা বিএনপির সদস্য আনিসুর রহমান তালুকদার, জয়পুরহাট জেলা জাতীয়তাবাদী আইনজীবী ফোরামের সাবেক ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক অ্যাড. হারুনুর রশীদ হারুন, জয়পুরহাট জেলা আইনজীবী সমিতির প্রচার, প্রকাশনা ও গ্রন্থাকার বিষয়ক সম্পাদক অ্যাড. রুহুল আমিন ফারুক, জেলা বিএনপির সাবেক কোষাধ্যক্ষ আব্দুস সবুর, সাবেক সদস্য মামুনুর রশিদ সরকার, তৌফিকুল ইসলাম মাস্টার, মোজাফফর হোসেন তালুকদার, উপজেলা যুবদলের সাবেক সাধারণ সম্পাদক এফতাদুল হক, জেলা মহিলা দলের সাবেক সাধারণ সম্পাদক নুরজাহান হ্যাপি ও জেলা ছাত্রদলের ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক রাইসুল আলম রিপন।
মন্তব্য লিখুন
আরও খবর
কমলগঞ্জে চা পাতা তুলতে গিয়ে বজ্রপাতে ৫ নারী...
কমলগঞ্জে চা পাতা তুলতে গিয়ে বজ্রপাতে...
হাম ও উপসর্গে আরো ১৩ শিশুর মৃত্যু, আক্রান্ত...
হাম ও উপসর্গে আরো ১৩ শিশুর...
সাদা পোশাকে মুগ্ধতা ছড়ালেন অপু বিশ্বাস
সাদা পোশাকে মুগ্ধতা ছড়ালেন অপু বিশ্বাস
চন্দ্রা এলাকার অর্ধশতাধিক বাস কাউন্টার বন্ধের নির্দেশ
চন্দ্রা এলাকার অর্ধশতাধিক বাস কাউন্টার বন্ধের...
যেকোনো ষড়যন্ত্র প্রতিহত করবো : প্রধানমন্ত্রী
যেকোনো ষড়যন্ত্র প্রতিহত করবো : প্রধানমন্ত্রী
শেরপুর সরকারি কলেজ থেকে মেডিকেল ও ইঞ্জিনিয়ারিংয়ে ২৫...
শেরপুর সরকারি কলেজ থেকে মেডিকেল ও...