স্ত্রীকে মেরে টুকরো টুকরো করে প্রেসার কুকারে রান্না করলেন এক ব্যক্তি

প্রকাশিত: ১২:২৪ অপরাহ্ণ , ২৩ জানুয়ারি ২০২৫, বৃহস্পতিবার , পোষ্ট করা হয়েছে 1 year আগে

হায়দ্রাবাদে এক ব্যক্তি তার স্ত্রীকে হত্যা করে তার দেহ টুকরো টুকরো করে রান্না করার অভিযোগ উঠেছে। ৪৫ বছর বয়সী গুরু মূর্তি, যিনি প্রতিরক্ষা গবেষণা ও উন্নয়ন সংস্থায় (DRDO) নিরাপত্তা রক্ষী হিসেবে কাজ করেন, পুলিশের জিজ্ঞাসাবাদে এই ভয়ঙ্কর কাজের কথা স্বীকার করেছেন।

৩৫ বছর বয়সী ভেঙ্কটা মাধবী, যিনি তার স্ত্রী, গত ১৬ জানুয়ারি নিখোঁজ হন বলে তার পরিবারের পক্ষ থেকে জানানো হয়। এরপর পুলিশ তদন্ত শুরু করে এবং স্বামীর আচরণ সন্দেহজনক মনে হয়। জিজ্ঞাসাবাদের এক পর্যায়ে গুরু মূর্তি তার স্ত্রীকে হত্যার কথা স্বীকার করেন।

পুলিশ ইনস্পেক্টর নাগরাজু জানান, “নিখোঁজ হওয়ার অভিযোগটি পরিবারের পক্ষ থেকে দায়ের করা হয়। স্বামীও আমাদের সঙ্গে যোগাযোগ করেন। তবে আমরা তার আচরণে সন্দেহ করি এবং জিজ্ঞাসাবাদ করি। তিনি তখন অপরাধের কথা স্বীকার করেন।”

ঘটনার বর্ণনা
টাইমস অব ইন্ডিয়ার এক প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, গুরু মূর্তি প্রথমে বাথরুমে স্ত্রীর দেহ টুকরো টুকরো করেন। এরপর দেহাংশগুলো প্রেসার কুকারে সেদ্ধ করেন। একাধিকবার সেদ্ধ করার পর হাড় আলাদা করে তা গুঁড়ো করেন এবং আবারও রান্না করেন। তিন দিন ধরে চলা এই প্রক্রিয়ার পর দেহের অবশিষ্টাংশ মীরপেট লেকে ফেলে দেন তিনি।

এই দম্পতির দুই সন্তান রয়েছে – একজন ছেলে ও একজন মেয়ে। পুলিশ জানিয়েছে, তাদের মধ্যে দীর্ঘদিন ধরে কলহ চলছিল। তবে হত্যার কারণ কী ছিল বা কীভাবে এই ঘটনা ঘটল, তা এখনও তদন্তাধীন।

এই বিভীষিকাময় ঘটনা নিয়ে তদন্ত চলছে এবং পুলিশ শিগগিরই বিস্তারিত তথ্য প্রকাশ করবে।

তথ্যসূত্রঃ এনডিটিভি