
আব্দুর রাজ্জাক রাজা,কমলগঞ্জ: মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জে বিশ্ব পর্যটন দিবস পালিত হয়েছে। শনিবার(২৭ সেপ্টেম্বর) সকাল ১১টায় উপজেলা পরিষদ সম্মেলন কক্ষে উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে আলোচনা সভা ও পর্যটন বিষয়ক কুইজ প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হয়।
কমলগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মাখন চন্দ্র সূত্রধর এর সভাপতিত্বে ও উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা পাল্বন পাল এর সঞ্চালনায় আলোচনায় অংশ নেন কমলগঞ্জ উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা সামছুন নাহার পারভিন, জেলা বিএনপির আহবায়ক কমিটির সদস্য দুরুদ আহমদ,উপজেলা বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম-আহবায়ক আনোয়ার হোসেন বাবু,লেখক ও গবেষক আহমদ সিরাজ,বন্যপ্রানী ব্যবস্থাপনা ও প্রকৃতি সংরক্ষণ বিভাগের রেঞ্জ কর্মকর্তা কাজী নাজমুল হক, মুজিবুর রহমান রঞ্জু,নুরুল মোহাইমিন মিল্টন,আহমেদুজ্জামান আলম,মোনায়েম খাঁন, সাইফুল ইসলাম শাওন,শিক্ষার্থী অংঙ্কিতা কানু প্রমূখ।
আলোচনায় বক্তারা কমলগঞ্জের পর্যটন শিল্পের বিকাশে বিভিন্ন সমস্যা ও সম্ভাবনার বিষয়টি তুলে ধরেন। এসময় সরকারি বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তা,শিক্ষক-শিক্ষার্থী ও সাংবাদিকসহ বিভিন্ন শ্রেণী পেসার নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। আলোচনা সভা শেষে কুইজ প্রতিযোগিতায় বিজয়ীদের হাতে অতিথিরা পুরস্কার তুলে দেন।
মন্তব্য লিখুন
আরও খবর
কমলগঞ্জে চা পাতা তুলতে গিয়ে বজ্রপাতে ৫ নারী...
কমলগঞ্জে চা পাতা তুলতে গিয়ে বজ্রপাতে...
হাম ও উপসর্গে আরো ১৩ শিশুর মৃত্যু, আক্রান্ত...
হাম ও উপসর্গে আরো ১৩ শিশুর...
সাদা পোশাকে মুগ্ধতা ছড়ালেন অপু বিশ্বাস
সাদা পোশাকে মুগ্ধতা ছড়ালেন অপু বিশ্বাস
চন্দ্রা এলাকার অর্ধশতাধিক বাস কাউন্টার বন্ধের নির্দেশ
চন্দ্রা এলাকার অর্ধশতাধিক বাস কাউন্টার বন্ধের...
যেকোনো ষড়যন্ত্র প্রতিহত করবো : প্রধানমন্ত্রী
যেকোনো ষড়যন্ত্র প্রতিহত করবো : প্রধানমন্ত্রী
শেরপুর সরকারি কলেজ থেকে মেডিকেল ও ইঞ্জিনিয়ারিংয়ে ২৫...
শেরপুর সরকারি কলেজ থেকে মেডিকেল ও...