
কানাডার অটোয়ায় নিখোঁজ হওয়ার চার দিন পর ভানশিকা নামে এক ভারতীয় শিক্ষার্থীর মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। অটোয়ায় অবস্থিত ভারতীয় হাইকমিশন এ তথ্য নিশ্চিত করেছে। স্থানীয় পুলিশ জানিয়েছে, তার মৃত্যুর কারণ খতিয়ে দেখা হচ্ছে এবং তদন্ত চলছে। খবর এনডিটিভির।
স্থানীয় সময় সোমবার (২৮ এপ্রিল) ওই শিক্ষার্থীর মরদেহ উদ্ধার করা হয়।
পাঞ্জাবের ডেরা বাসির বাসিন্দা ভানশিকার বাবা আম আদমি পার্টির (আপ) নেতা ও বিধায়ক কুলজিৎ সিং রানধাওয়ার ঘনিষ্ঠ সহযোগী দেবেন্দর সিং। প্রায় আড়াই বছর আগে ডিপ্লোমা কোর্সে পাড়ার জন্য অটোয়ায় যান তিনি।
হিন্দি কমিউনিটির পক্ষ থেকে অটোয়া পুলিশ সার্ভিসকে লেখা অভিযোগ অনুযায়ী, গত ২৫ এপ্রিল ভানশিকা একটি ভাড়া বাসা খুঁজতে যাওয়ার পর থেকে নিখোঁজ ছিলেন। ভানশিকার ফোন বন্ধ থাকায় পরিবারের সদস্যরা উদ্বিগ্ন হয়ে পড়েন। এমনকি তিনি একটি গুরুত্বপূর্ণ পরীক্ষাতেও অনুপস্থিত ছিলেন, যা ছিল তার স্বভাবের বিপরীত।
গণমাধ্যমের খবরে জানা গেছে, ভানশিকার মরদেহ একটি সৈকতে পাওয়া গেছে। তবে তার মৃত্যুর কারণ এখনও স্পষ্ট নয়। পুলিশ তদন্ত করছে এবং পরিবার এই ঘটনায় কোনো অস্বাভাবিকতা থাকতে পারে বলে সন্দেহ করছে।
ভারতীয় হাইকমিশন জানিয়েছে, তারা শোকসন্তপ্ত পরিবারের সঙ্গে নিবিড়ভাবে যোগাযোগ রাখছে এবং সম্ভাব্য সব ধরনের সহায়তা প্রদান করছে। এই ঘটনায় কানাডার ভারতীয় কমিউনিটিতে শোকের ছায়া নেমে এসেছে।
মন্তব্য লিখুন
আরও খবর
নাবলুসে ইউসুফ আ.-এর মাজারে ইসরাইলি সেনাদের অভিযান
নাবলুসে ইউসুফ আ.-এর মাজারে ইসরাইলি সেনাদের...
প্রধানমন্ত্রীর পদ চান নেতানিয়াহু
প্রধানমন্ত্রীর পদ চান নেতানিয়াহু
রোহিঙ্গা প্রত্যাবাসনে কমনওয়েলথের সমর্থন চেয়েছেন হুমায়ুন কবির
রোহিঙ্গা প্রত্যাবাসনে কমনওয়েলথের সমর্থন চেয়েছেন হুমায়ুন...
শ্রমিকের বেশে নাশকতা, গ্রেপ্তার ৩৩
শ্রমিকের বেশে নাশকতা, গ্রেপ্তার ৩৩
নারায়ণগঞ্জে গ্যারেজে রাখা আনন্দ পরিবহনের বাসে আগুন
নারায়ণগঞ্জে গ্যারেজে রাখা আনন্দ পরিবহনের বাসে...
হার্ভার্ডে ভর্তির স্বপ্ন দেখিয়ে প্রতারণা, প্রাণ গেল তরুণীর
হার্ভার্ডে ভর্তির স্বপ্ন দেখিয়ে প্রতারণা, প্রাণ...