শ্রীমঙ্গলে ২ শতাধিক খেলায়ার পেলো তুরস্কের ইফতার সামগ্রী

প্রকাশিত: ৩:৪৬ অপরাহ্ণ , ৭ মার্চ ২০২৫, শুক্রবার , পোষ্ট করা হয়েছে 2 years আগে
ছবি- কালের বিবর্তন

মৌলভীবাজারের শ্রীমঙ্গলে পবিত্র রমজান উপলক্ষে তুরস্কের তুর্কি সহযোগিতা ও সমন্বয় সংস্থা টিকা পক্ষ থেকে প্রায় দুই শতাধিক চা বাগানের খেলোয়াড়দের মাঝে ইফতার সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে। শুক্রবার সকালে উপজেলার ভিমসী এলাকার স্পোর্টস ফর হোপ অ্যান্ড ইনডিপেনডেন্স (শি) এর ট্রেনিং সেন্টারে বিভিন্ন চা বাগান থেকে আসা সুবিধা বঞ্চিত খেলায়ারদের হাতে ইফতার সামগ্রীর তুলে দেওয়া হয়।

এসময় উপস্থিত ছিলেন শি এর শ্রীমঙ্গল ইউনিট এর সভাপতি ঝিনুক বৈদ্য, কোচ আলতাফ হোসেন মুর্শেদ, কোচ দেব প্রসাদ শীল, কোচ লাবনী দোষাদ প্রমুখ।

ঝিনুক বৈদ্য বলেন, আমরা শ্রীমঙ্গলের বিভিন্ন চা বাগানের শিশুদের নিয়ে ফুটবল ও বলিবল প্রশিক্ষণ দিয়ে থাকি। তাদেরকে দেশ ও দেশের বাহিরে বিভিন্ন খেলায় অংশ নিতে সহযোগিতা করি। তাদের জন্যই তুরস্কের দাতা সংস্থা টিকা এর পক্ষ থেকে ইফতার সামগ্রী এসেছে। আজ আমরা এগুলো তাদের হাতে তুলে দিয়েছি।

মন্তব্য লিখুন

আরও খবর