
পুলক রায়,নালিতাবাড়ী,শেরপুরঃ শেরপুরের নালিতাবাড়ীর ভোগাই নদীতে ইজারা বহির্ভূত স্থান থেকে অবৈধভাবে বালু উত্তোলন বন্ধ করার লক্ষে ভ্রাম্যমাণ আদালতে অভিযান পরিচালনা করেছে উপজেলা প্রশাসন। অভিযানকালে ভ্রাম্যমাণ আদালতের মাধ্যমে বালু উত্তোলনে জড়িত তিনজনকে আটক করে একেক জনকে তিন মাস করে বিনাশ্রম কারাদণ্ড প্রদান করা হয়। একইসাথে বালু উত্তোলনে ব্যবহৃত ২০টি টাওয়ার এবং অসংখ্য পাইপ ধ্বংস করা হয়েছে।
গতকাল রবিবার (২৬ জানুয়ারি) বিকেল হতে সন্ধ্যা সাতটা পর্যন্ত উপজেলার গোবিন্দনগর ঘোনাপাড়া ও গোবিন্দনগর ছয়আনী পাড়া এলাকায় এ অভিযান পরিচালনা করেন নালিতাবাড়ী উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ফারজানা আক্তার ববি এবং সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট আনিসুর রহমান।
ভ্রাম্যমাণ আদালতে দণ্ডিতরা হলো গোবিন্দনগর গ্রামের আবু ইসহাক (২১), বাবু (২২) ও তানভীর মাহতাব ঝিনুক (২১)। রাতেই দণ্ডিতদের থানা পুলিশের মাধ্যমে শেরপুর জেলা কারাগারে প্রেরণ করা হয়েছে।
অভিযানে বন বিভাগের রেঞ্জ অফিসারসহ বন বিভাগের অন্যান্য সদস্যবৃন্দ, ব্যাটালিয়ন আনসার এবং ইউএনও অফিসের স্টাফবৃন্দ অংশগ্রহণ করেন।
মন্তব্য লিখুন
আরও খবর
কমলগঞ্জে চা পাতা তুলতে গিয়ে বজ্রপাতে ৫ নারী...
কমলগঞ্জে চা পাতা তুলতে গিয়ে বজ্রপাতে...
হাম ও উপসর্গে আরো ১৩ শিশুর মৃত্যু, আক্রান্ত...
হাম ও উপসর্গে আরো ১৩ শিশুর...
সাদা পোশাকে মুগ্ধতা ছড়ালেন অপু বিশ্বাস
সাদা পোশাকে মুগ্ধতা ছড়ালেন অপু বিশ্বাস
চন্দ্রা এলাকার অর্ধশতাধিক বাস কাউন্টার বন্ধের নির্দেশ
চন্দ্রা এলাকার অর্ধশতাধিক বাস কাউন্টার বন্ধের...
যেকোনো ষড়যন্ত্র প্রতিহত করবো : প্রধানমন্ত্রী
যেকোনো ষড়যন্ত্র প্রতিহত করবো : প্রধানমন্ত্রী
শেরপুর সরকারি কলেজ থেকে মেডিকেল ও ইঞ্জিনিয়ারিংয়ে ২৫...
শেরপুর সরকারি কলেজ থেকে মেডিকেল ও...