
মো. তাসলিম উদ্দিন সরাইলঃ সরাইল উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক এড. নুরুজ্জামান লস্কর তপু বলেছেন, দেশে মাদক একটি সামাজিক ব্যাধিতে পরিণত হয়েছে।মাদক আমাদের সমাজের অভিশাপ।
মাদকদ্রব্য আমাদের যুব সমাজকে ধ্বংস করে দিচ্ছে।তাই মাদক মুক্ত সমাজ গড়তে খেলাধুলার বিকল্প নেই। মাদক থেকে যুব সমাজকে রক্ষা করতে এই ধরনের খেলাধুলার আয়োজন করতে আহ্বান জানান।
আন্ত- সরাইল মধ্য উচালিয়াপাড়া মিনিবার ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল খেলা শেষে শনিবার (২ নভেম্বর) বিকেলে উচালিয়াপাড়া মাঠে প্রধান অতিথির বক্তব্যে বিএনপির নেতা এসব কথা বলেন।
এসময় উপস্থিত ছিলেন,কালিকচ্ছ পাঠশালা উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মো. রফিকুল ইসলাম মানিক,সরাইল রিপোর্টার্স ইউনিটি সাধারণ সম্পাদক মো. তাসলিম উদ্দিন, সরাইল সদর ইউপি বিএনপির সভাপতি মো. কাজল মিয়া, সাধারণ সম্পাদক মো, জাকারিয়া, উপজেলা যুবদলের সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক মো. নুরুল আলম প্রমুখ।
এসময় তিনি বলেন, খেলাধুলা মানুষের মনকে সজীব করে তোলে। খেলাধুলা সমাজের অপরাধমূলক কর্মকাণ্ড থেকে সমাজকে দূরে রাখে। তাই সুস্থভাবে জীবনযাপন করতে খেলাধুলার বিকল্প নেই।
খেলাধুলার সুন্দর পরিবেশ রাখতে হবে। সরাইল মনোয়ারা হাসপাতালে আয়োজিত ফাইনাল খেলায় উচালিয়াপাড়া স্পোর্টিং ক্লাব ট্রাইবেকারে বিশু তারা ফুটবল ক্লাব কে পরাজিত করেন। পরে অতিথি বৃন্দগণ পুরস্কার বিতরণ করেন।
মন্তব্য লিখুন
আরও খবর
কমলগঞ্জে চা পাতা তুলতে গিয়ে বজ্রপাতে ৫ নারী...
কমলগঞ্জে চা পাতা তুলতে গিয়ে বজ্রপাতে...
হাম ও উপসর্গে আরো ১৩ শিশুর মৃত্যু, আক্রান্ত...
হাম ও উপসর্গে আরো ১৩ শিশুর...
সাদা পোশাকে মুগ্ধতা ছড়ালেন অপু বিশ্বাস
সাদা পোশাকে মুগ্ধতা ছড়ালেন অপু বিশ্বাস
চন্দ্রা এলাকার অর্ধশতাধিক বাস কাউন্টার বন্ধের নির্দেশ
চন্দ্রা এলাকার অর্ধশতাধিক বাস কাউন্টার বন্ধের...
যেকোনো ষড়যন্ত্র প্রতিহত করবো : প্রধানমন্ত্রী
যেকোনো ষড়যন্ত্র প্রতিহত করবো : প্রধানমন্ত্রী
শেরপুর সরকারি কলেজ থেকে মেডিকেল ও ইঞ্জিনিয়ারিংয়ে ২৫...
শেরপুর সরকারি কলেজ থেকে মেডিকেল ও...