
আল-আমিন মিয়া, নরসিংদী: নরসিংদীর পলাশে হিন্দু ধর্মাবলম্বীদের সঙ্গে বিএনপির নেতৃবৃন্দরা মতবিনিময় করেছেন। বৃহস্পতিবার (১৫ আগস্ট) বিকেলে উপজেলার ঘোড়াশাল পৌর এলাকার দেবালয় মন্দিরে এ মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।
বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য ও সাবেক মন্ত্রী ড. আব্দুল মঈন খানের নির্দেশে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে বক্তব্য রাখেন উপজেলা পরিষদের সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান ও পৌর বিএনপির সিনিয়র সহ-সভাপতি মো. আলম মোল্লা।
এসময় দেবালয় মন্দিরের সভাপতি গণেশ চন্দ্র নন্দীর সভাপতিত্বে আরও বক্তব্য রাখেন, ঘোড়াশাল পৌরসভার ১.২. ও ৩ নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলর শাহানা পারভীন, বাবু সতীশ চন্দ্র দে, ঘোড়াশাল পৌর স্বেচ্ছাসেবকদলের সাধারণ সম্পাদক গোলাম কিবরিয়া, পৌর ছাত্রদলের সদস্য সচিব আরিফুল ইসলাম আরিফ, ছাত্রনেতা সৈকত হোসেন।
এছাড়া দেবালয় মন্দিরের সহসভাপতি কার্তিক নন্দীর সঞ্চালনায় আরও বক্তব্য রাখেন সাধারণ সম্পাদক (ভারপ্রাপ্ত) অরূন দত্ত, দড়িহাওলাপাড়া কৃষ্ণ মন্দিরের সভাপতি খোকন সরকার ও সাধারণ সম্পাদক চন্ডী সূত্রধর প্রমূখ। এ সময় বক্তারা বলেন, ‘হিন্দু-বৌদ্ধ-খ্রিস্টান সকলেই এদেশের নাগরিক।
তাদের জানমালের নিরাপত্তার দায়িত্ব আমাদের প্রত্যেকের। সংখ্যালঘু সম্প্রদায়ের সুরক্ষায় বিএনপি বিগত দিনের ন্যায় বিএনপি তাদের পাশে রয়েছে। উপজেলার হিন্দু অধ্যুষিত এলাকায় নিরাপত্তার জন্য আমাদের দলীয় নেতাকর্মীরা রাত জেগে পাহারা দিচ্ছে।
আমরা সবাই মিলে একটি সুন্দর দেশ গড়ার জন্য অনেক রক্তের বিনিময়ে আজকের দিনটা পেয়েছি। তাই এই স্বাধীনতা আমাদের সবাইকে রক্ষা করতে হবে।
মন্তব্য লিখুন
আরও খবর
নোয়াখালী জেলা পুলিশের মাষ্টার প্যারেড ও কিট প্যারেড...
নোয়াখালী জেলা পুলিশের মাষ্টার প্যারেড ও...
ইবিতে চাকরি হারালেন ২৬৮ কর্মচারী
ইবিতে চাকরি হারালেন ২৬৮ কর্মচারী
ইরান যুদ্ধ বন্ধ ও ইসরাইল সহায়তা কমানোর প্রস্তাব...
ইরান যুদ্ধ বন্ধ ও ইসরাইল সহায়তা...
গাজার চিকিৎসক অ্যাডাম হামাউয়ি যুক্তরাষ্ট্রের কংগ্রেসে নির্বাচিত
গাজার চিকিৎসক অ্যাডাম হামাউয়ি যুক্তরাষ্ট্রের কংগ্রেসে...
রাজৈরে অন্তঃসত্ত্বা স্ত্রীকে হত্যার অভিযোগ, স্বামী আটক
রাজৈরে অন্তঃসত্ত্বা স্ত্রীকে হত্যার অভিযোগ, স্বামী...
ফতুল্লায় শ্রমিক আন্দোলন শান্ত, পুলিশ-বিজিবি সতর্ক
ফতুল্লায় শ্রমিক আন্দোলন শান্ত, পুলিশ-বিজিবি সতর্ক