
আসন্ন দ্বাদশ জাতীয় সাংসদ নির্বাচনে (ঠাকুরগাঁও-১) আসনের স্বতন্ত্র প্রার্থী অধ্যক্ষ তাহমিনা মোল্লা ইগল মার্কা প্রতীক নিয়ে ৪টি ইউনিয়নের নেতা-কর্মী ও সাধারণ মানুষের কাছে গিয়ে গণসংযোগ ও লিফলেট বিতারণ করেছেন।
মঙ্গলবার (২ জানুয়ারি সকাল ১১ টা থেকে রাত ৮ পযন্ত ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলার প্রতীক পাওয়ার ২য় দিনে ৪টি ইউনিয়নে গণসংযোগ করেন বেগুনবাড়ি, গড়েয়া,শুকান-পুর, জগন্নাথপুর এই চারটি ইউনিয়নে নির্বাচনী প্রচার-প্রচারনা ও গনসংযোগ করেন।
উল্লেখ,প্রতীক পাওয়ার ১ম দিনে নারগুন,জামালপুর,মোহাম্মদ পুর, রায়পুর,বাজারের ব্যবসায়ীদের সাথে গণসংযোগ কালে ঈগল প্রতীকে ভোট ও দোয়া কামনা করেছেন অধ্যক্ষ তাহমিনা মোল্লা।
এ সময় তিনি নির্বাচিত হলে জনগণের যানমালের নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে সর্বোচ্চ চেষ্টা করবেন।এবং ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলার শিবগঞ্জ এলাকায় পরিত্যক্ত বিমান বন্দরটি চালু সহ ১৭ টি নির্বাচনী ইশতেহারের বাস্তবায়ন করবেন বলে নিশ্চিত করেন।
মন্তব্য লিখুন
আরও খবর
কমলগঞ্জে চা পাতা তুলতে গিয়ে বজ্রপাতে ৫ নারী...
কমলগঞ্জে চা পাতা তুলতে গিয়ে বজ্রপাতে...
হাম ও উপসর্গে আরো ১৩ শিশুর মৃত্যু, আক্রান্ত...
হাম ও উপসর্গে আরো ১৩ শিশুর...
সাদা পোশাকে মুগ্ধতা ছড়ালেন অপু বিশ্বাস
সাদা পোশাকে মুগ্ধতা ছড়ালেন অপু বিশ্বাস
চন্দ্রা এলাকার অর্ধশতাধিক বাস কাউন্টার বন্ধের নির্দেশ
চন্দ্রা এলাকার অর্ধশতাধিক বাস কাউন্টার বন্ধের...
যেকোনো ষড়যন্ত্র প্রতিহত করবো : প্রধানমন্ত্রী
যেকোনো ষড়যন্ত্র প্রতিহত করবো : প্রধানমন্ত্রী
শেরপুর সরকারি কলেজ থেকে মেডিকেল ও ইঞ্জিনিয়ারিংয়ে ২৫...
শেরপুর সরকারি কলেজ থেকে মেডিকেল ও...