
আসন্ন দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে কেন্দ্র করে বাগেরহাটে-৪ (মোরেলগঞ্জ-শরনখোলা) আসনের ১৬ টি ইউনিয়ন ও ১ টি পৌরসভা নিয়ে গঠিত মোরেলগঞ্জ উপজেলায় ভোটের সুষ্ঠু পরিবেশ নিশ্চিতে কাজ করতে ও দুষ্কৃতকারী নাশকতা কিংবা অনভিপ্রেত ঘটনা ঠেকাতে মাঠে রয়েছে আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর সদস্যরা।
গত ২৯ ডিসেম্বর থেকে কঠোর অবস্থানে রয়েছেন পুলিশ,বিজিবি,আনসার ভিডিপির সদস্যরা।এবং ৩ জানুয়ারি থেকে মাঠে নেমেছে সেনাবাহিনী,বিজিবি ও র্যাপিড এ্যাকশন ব্যাটালিয়ন।
এ বিষয়ে মোরেলগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও সহকারী রিটার্নিং কর্মকর্তা এস এম তারেক সুলতান জানান,১১০টি কেন্দ্রে সুষ্ঠ ও নির্বিঘ্নে ভোট করতে মোরেলগঞ্জে ৪ জন নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট এর পাশাপাশি ২ প্লাটুন সেনাবাহিনী, ২ প্লাটুন বিজিবি, ১টি র্যাপিড এ্যাকশান ব্যাটালিয়ান স্ট্রাইকিং ফোর্স,২৯৭ জন পুলিশ,১৩২০ জন আনসার সদস্য ও প্রতিটি কেন্দ্রে ১ জন করে গ্রাম পুলিশ দ্বায়িত্ব পালন করবেন।
পাশাপাশি প্রয়োজনে কোস্টগার্ডের সদস্যরাও দ্বায়িত্ব পালন করবেন। সুষ্ঠু ভোট পরিচালনায় প্রিজাইডিং অফিসারদের কঠোর নির্দেশনা প্রদান করা হয়েছে। জরুরী প্রয়োজনে ৯৯৯ এ ফোন করেও অনিয়মের অভিযোগ জানানো যাবে।
মন্তব্য লিখুন
আরও খবর
মায়ের মৃত্যু: যুগ্ম সচিব ছেলেকে দায়িত্ব থেকে প্রত্যাহার
মায়ের মৃত্যু: যুগ্ম সচিব ছেলেকে দায়িত্ব...
কমলগঞ্জে চা পাতা তুলতে গিয়ে বজ্রপাতে ৫ নারী...
কমলগঞ্জে চা পাতা তুলতে গিয়ে বজ্রপাতে...
হাম ও উপসর্গে আরো ১৩ শিশুর মৃত্যু, আক্রান্ত...
হাম ও উপসর্গে আরো ১৩ শিশুর...
সাদা পোশাকে মুগ্ধতা ছড়ালেন অপু বিশ্বাস
সাদা পোশাকে মুগ্ধতা ছড়ালেন অপু বিশ্বাস
চন্দ্রা এলাকার অর্ধশতাধিক বাস কাউন্টার বন্ধের নির্দেশ
চন্দ্রা এলাকার অর্ধশতাধিক বাস কাউন্টার বন্ধের...
যেকোনো ষড়যন্ত্র প্রতিহত করবো : প্রধানমন্ত্রী
যেকোনো ষড়যন্ত্র প্রতিহত করবো : প্রধানমন্ত্রী