• বিনোদন
  • একদিনে দুই বাংলায় জয়ার দুই ছবি মুক্তি

একদিনে দুই বাংলায় জয়ার দুই ছবি মুক্তি

প্রকাশিত: ৫:২০ অপরাহ্ণ , ২৮ জানুয়ারি ২০২৪, রবিবার , পোষ্ট করা হয়েছে 2 years আগে

ঢাকাই চলচ্চিত্রের দর্শকপ্রিয় অভিনেত্রী জয়া আহসান। অভিনয়ের জাদুতে দেশের গন্ডি ছাড়িয়ে ওপার বাংলাতেও নিজের অবস্থান পোক্ত করে নিয়েছেন। সেখানে সেরা অভিনেত্রীর পুরস্কারও জিতেছেন তিনি। এসবই পুরনো কথা। নতুন খবর হল ৯ ফেব্রুয়ারি পশ্চিমবঙ্গে মুক্তি পাবে জয়ার নতুন ছবি ‘ভূতপরী’। অন্যদিকে একইদিনে বাংলাদেশে মুক্তি পাবে ‘পেয়ারার সুবাস’।

‘পেয়ারার সুবাস’ নির্মাণ করেছেন নুরুল আলম আতিক। এর প্রযোজক আলফা আইয়ের কর্ণধার শাহরিয়ার শাকিল। অন্যদিকে ‘ভূতপরী’নির্মাণ করেছেন সৌকর্য ঘোষাল। এতে অভিনয় করেছেন ঋত্বিক চক্রবর্তী, সুদীপ্ত চক্রবর্তী, শান্তিলাল মুখোপাধ্যায়, বিষান্তুক প্রমুখ।

‘পেয়ারার সুবাস’ -এর পরিচালক আতিক বলেন, ছবি মুক্তির সব প্রস্তুতি সম্পন্ন। আমার দিক থেকে যা যা দরকার আমি প্রযোজনা প্রতিষ্ঠানকে বুঝিয়ে দিয়েছি। ৯ ফেব্রুয়ারি ছবিটি মুক্তি পাবে, আমি সেটাই জানি।

ছবিটির প্রযোজক শাকিল বলেন, আমরা দুই-তিন দিনের মধ্যে আনুষ্ঠানিকভাবে ছবি মুক্তির বিষয়ে জানাব। ৯ ফেব্রুয়ারি ছবিটি মুক্তি দেব, সেটারই প্রস্তুতি চলছে।

এর আগে পহেলা জানুয়ারি থেকে নিজের ফেসবুক, ইনস্টাগ্রামের মাধ্যমে ‘ভূতপরী’র প্রচারণা শুরু করেছেন জয়া। ‘ভূতপরী’র একটি মোশন পিকচার শেয়ার করে লেখেন, মানুষ মরে ভূত হবে, ভূত মরে কি পরী হয়? নতুন বছরের নতুন ভূত ‘ভূতপরী’। আসছে ৯ ফেব্রুয়ারি আপনাদের নিকটবর্তী প্রেক্ষাগৃহে!