
মৌলভীবাজারের কুলাউড়া পৌরসভার ব্যবস্থাপনায় ‘সাপ্তাহিক হাট’ এর উদ্বোধন করা হয়েছে। বুধবার (১ নভেম্বর) পৌর শহরের এনসি স্কুল চৌমুহনীতে এই হাটের উদ্বোধন করেন পৌর মেয়র অধ্যক্ষ সিপার উদ্দিন আহমদ।
এ সময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি রফিকুল ইসলাম রেনু, তার সহধর্মিণী মমতাজ বেগম, সাবেক উপজেলা মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান নেহার বেগম, কুলাউড়া ব্যবসায়ী কল্যাণ সমিতির সভাপতি বদরুজ্জামান সজল, সাধারণ সম্পাদক এম আতিকুর রহমান আখই, কুলাউড়া টিবিএফ চেয়ারম্যান মইনুল ইসলাম শামীমসহ পৌর কাউন্সিলর ও ব্যবসায়ী নেতৃবৃন্দ।
পৌর মেয়র অধ্যক্ষ সিপার উদ্দিন জানান, সর্বস্তরের জনসাধারণের ক্রয়বিক্রয়ের সুবিধার্থে কুলাউড়া ব্যবসায়ী কল্যাণ সমিতির দীর্ঘদিনের প্রত্যাশিত সাপ্তাহিক হাট কুলাউড়া পৌরসভার ব্যবস্থাপনায় বুধবার থেকে শুরু করা হয়েছে। এ হাট প্রতি বুধবার সকাল ১০টা থেকে রাত ১০টা পর্যন্ত ‘টোল ফ্রি’ অবস্থায় চালু থাকবে।
তিনি আরও জানান, পৌর শহরের স্কুল চৌমুহনীস্থ পৌরসভার গরুর হাট থেকে শুরু হয়ে উছলাপাড়া ব্রিজ পর্যন্ত সারাদিন সাপ্তাহিক হাট বসবে। গরু, মহিষ, ছাগল, ভেড়া, হাঁস, মোরগ, মাছ, সবজিসহ প্রয়োাজনীয় সকল প্রকার কৃষিজাত পণ্য ও নিত্যপ্রয়োজনীয় পণ্য ক্রয়বিক্রয় করা হবে।
কৃষক, জেলে, কামার, কুমারসহ সকল ধরনের পণ্য উৎপাদক সরাসরি হাটে বসে ক্রেতার নিকট বিক্রয় করতে পারবে। পৌরসভা ক্রেতাবিক্রেতার সামগ্রিক নিরাপত্তা নিশ্চিত করবে বলে জানান মেয়র।
মন্তব্য লিখুন
আরও খবর
কমলগঞ্জে চা পাতা তুলতে গিয়ে বজ্রপাতে ৫ নারী...
কমলগঞ্জে চা পাতা তুলতে গিয়ে বজ্রপাতে...
হাম ও উপসর্গে আরো ১৩ শিশুর মৃত্যু, আক্রান্ত...
হাম ও উপসর্গে আরো ১৩ শিশুর...
সাদা পোশাকে মুগ্ধতা ছড়ালেন অপু বিশ্বাস
সাদা পোশাকে মুগ্ধতা ছড়ালেন অপু বিশ্বাস
চন্দ্রা এলাকার অর্ধশতাধিক বাস কাউন্টার বন্ধের নির্দেশ
চন্দ্রা এলাকার অর্ধশতাধিক বাস কাউন্টার বন্ধের...
যেকোনো ষড়যন্ত্র প্রতিহত করবো : প্রধানমন্ত্রী
যেকোনো ষড়যন্ত্র প্রতিহত করবো : প্রধানমন্ত্রী
শেরপুর সরকারি কলেজ থেকে মেডিকেল ও ইঞ্জিনিয়ারিংয়ে ২৫...
শেরপুর সরকারি কলেজ থেকে মেডিকেল ও...