
সাভারের আশুলিয়ায় ভাড়া বাসার ফ্ল্যাট থেকে স্বামী-স্ত্রী ও শিশুসহ একই পরিবারের তিনজনকে জবাই করে হত্যার ঘটনা ঘটেছে। এঘটনায় এলাকায় ব্যাপক চাঞ্চল্যকর পরিস্থিতির সৃষ্টি হয়েছে।
শনিবার রাত ১০টার দিকে ইউনিক ফকিরবাড়ী মোড় এলাকায় মেহেদী হোসেনের মালিকানাধীন পঞ্চম তলা বাড়ির চতুর্থ তলা থেকে মরদেহ তিনটি উদ্ধার করে পুলিশ।
নিহতরা হলেন, স্বামী মো. বাবুল হোসেন, স্ত্রী সাহিদা বেগম ও তাদের ১২ বছরের ছেলে মেহেদি হাসান জয় ।
নিহতের পাশের ফ্ল্যাটের গার্মেন্টস শ্রমিক ভাড়াটিয়া আঁখি আক্তার জানান, মোক্তার তার পরিবার নিয়ে প্রায় ৭-৮ বছর ধরে এই বাসার দুই রুমের একটি ফ্ল্যাটে ভাড়া থাকতেন। তারা দুজনেই আলাদা পোশাক কারখানায় কাজ করতেন। তবে ফ্ল্যাটের অন্যদের সাথে তেমন পরিচয় তাদের ছিলো না। আজ সন্ধ্যায় চতুর্থ তলার বাবুলের ফ্ল্যাট থেকে দুর্গন্ধ পান পাশের ফ্ল্যাটের ভাড়াটিয়া। এসময় তাদের ফ্ল্যাটের বাইরের দরজা ভেড়ানো অবস্থায় ছিলো। পরে ভিতরে গিয়ে একটি কক্ষের বিছানায় মা ও তার ছেলে জয়ের লাশ ও আরেকটি কক্ষে বাবযলের হাত বাঁধা গলাকাটা লাশ দেখতে পাই।
আরেক ভাড়াটিয়া আফরোজা বেগম জানান, আমরা তেমন কিছু জানি না। আজ দুর্গন্ধ পেয়ে সবাই এসে দেখে এই অবস্থা। প্রথমে জয় ও তার মায়ের লাশ সবাই দেখতে পেলেও পরে আরেক কক্ষে জয়ের বাবা বাবুল হেসেনের লাশ দেখতে পায় পুলিশ।
আশুলিয়া থানার পরিদর্শক (অপারেশন্স) জামাল সিকদার বলেন, একটি ফ্ল্যাট থেকে একই পরিবারের তিনজনের লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। তাদের হত্যা করা হয়েছে। আমরা তদন্ত করছি। এখনও কারণ জানা সম্ভব হয়নি। বিস্তারিত পরবর্তীতে জানা যাবে।
মন্তব্য লিখুন
আরও খবর
মায়ের মৃত্যু: যুগ্ম সচিব ছেলেকে দায়িত্ব থেকে প্রত্যাহার
মায়ের মৃত্যু: যুগ্ম সচিব ছেলেকে দায়িত্ব...
কমলগঞ্জে চা পাতা তুলতে গিয়ে বজ্রপাতে ৫ নারী...
কমলগঞ্জে চা পাতা তুলতে গিয়ে বজ্রপাতে...
হাম ও উপসর্গে আরো ১৩ শিশুর মৃত্যু, আক্রান্ত...
হাম ও উপসর্গে আরো ১৩ শিশুর...
সাদা পোশাকে মুগ্ধতা ছড়ালেন অপু বিশ্বাস
সাদা পোশাকে মুগ্ধতা ছড়ালেন অপু বিশ্বাস
চন্দ্রা এলাকার অর্ধশতাধিক বাস কাউন্টার বন্ধের নির্দেশ
চন্দ্রা এলাকার অর্ধশতাধিক বাস কাউন্টার বন্ধের...
যেকোনো ষড়যন্ত্র প্রতিহত করবো : প্রধানমন্ত্রী
যেকোনো ষড়যন্ত্র প্রতিহত করবো : প্রধানমন্ত্রী