সরকারের উন্নয়ন নিয়ে জনসাধারণের কাছে যাচ্ছেন মনোনয়ন প্রত্যাশী মাহবুব খান

প্রকাশিত: ৩:০৩ অপরাহ্ণ , ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৩, শনিবার , পোষ্ট করা হয়েছে 3 years আগে

বর্তমান সরকারের উন্নয়ন নিয়ে বীর মুক্তিযোদ্ধাদের, আওয়ামী লীগের নেতা-কর্মী, শিক্ষক ও জনসাধারণের সাথে মতবিনিময় এবং গণসংযোগ চালিয়ে যাচ্ছেন বাংলাদেশ ছাত্রলীগের সাবেক যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক ও বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের একজন কর্মী মো. মাহহবুব খান।

শুক্রবার (২২ সেপ্টেম্বর) সকাল সাড়ে ১০টা থেকে রাত ১১ টা পর্যন্ত চাপাইতি, লামাগাও, বংশীকুন্ডা, ভোলাগঞ্জ, রূপনগর, মহিষখোলা, নতুন বাজারের সকল ব্যবসায়ী, দোকান মালিক, সাধারণ জনগণসহ রাজনৈতিক ব্যাক্তি ও সোনারবাংলা ক্লাবের সদস্যদের সাথে আলোচনা করা হয়।

এর আগে বৃহস্পতিবার (২০ সেপ্টেম্বর) সকাল ১০টা থেকে রাত ৮টা পর্যন্ত জনতা,আবিদনগর, কাদিগাও, সাধীপুর, সানবাড়ি বাজারসহ সকল আওয়ামী লীগের নেতাকর্মীদের সাথে মতবিনিময়-গণসংযোগ করেন।

জানা গেছে, বাংলাদেশ ছাত্রলীগের সাবেক যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক ও কেন্দ্রীয় আওয়ামী লীগের সক্রিয় নেতা মো. মাহবুব খান। তিনি প্রতিদিন সকাল থেকে রাত পর্যন্ত বিভিন্ন শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান, ছোট ছোট হাট-বাজার, আওয়ামী লীগ অফিসে, শহর-গ্রামগঞ্জে অলিতে-গলিতে চায়ের দোকানে নেতাকর্মী-জনগণের সাথে বসে শেখ হাসিনা সরকারের উন্নয়নের কথা প্রচার করছেন। এছাড়াও বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের ইতিহাস ও স্বাধীনতার ধারক ও বাহক বঙ্গবন্ধুর অবদানের কথা নিয়ে ছুটে বেড়াচ্ছেন ও সঠিক তথ্য দিয়ে স্মার্ট বাংলাদেশ গড়ার জন্য গ্রামের সাধারণ জনগনের পাশে থেকে কাজ করার অঙ্গীকার করেন ও সকলের সহযোগিতা কামনা করেছেন।

মোঃ মাহবুব খান ধর্মপাশা উপজেলার জয়শ্রী ইউনিয়নের বাখরপুর গ্রামে সম্ভ্রান্ত মুসলিম পরিবারে জন্মগ্রহণ করেন। তিনি ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় থেকে বাংলা বিভাগে অনার্স মাস্টার্সে উত্তীর্ণ হন।

তিনি তার ছাত্র জীবন থেকে অদ্যাবধি ১৮ বছর পর্যন্ত বাংলাদেশ ছাত্রলীগের সাথে জড়িত। বর্তমানে তিনি আওয়ামী লীগের সাথে সাংগঠনিক কর্মকান্ডে সক্রিয় ভূমিকা পালন করে আসছেন।

তিনি উপজেলার নেতা-কর্মী-সমর্থক ও সাধারণ মানুষের সুখে-দুঃখে তাদের পাশে থাকেন। তার পরিবার সহ সকলেই তৎকালীন বিএনপি-জামাত জোট সরকারের আমলে নেতা-কর্মীদের বিরুদ্ধে দায়ের করা মামলা মোকাবেলায়, পরামর্শ দিয়ে সহযোগিতা, নেতা-কর্মীদের বাড়িতে বাড়িতে গিয়ে মতবিনিময় ও উৎসাহ প্রদান করেন। নৌকা প্রতীক মনোনয়ন প্রত্যাশী মো.মাহবুব খান তার সংসদীয় আসনের মানুষগুলোর জন্য সর্বদাই কাজ করে যাচ্ছেন। তাদের সু-স্বাস্থ্যর জন্য চিকিৎসার ব্যবস্থাকরণসহ নানান সাহায্যে করে আসছেন।

তিনি নৌকা প্রতীকের মনোনয়ন পেয়ে এমপি হলে সুনামগঞ্জ হাওর বেষ্টিত মানষগুলো বলছেন তার মাধ্যমে জনসেবা ও উন্নয়ন ঘটবে বলে মনে করছেন সাধারণ ভোটাররা।

গণসংযোগ-মতবিনিময়কালে তার সাথে উপজেলা, ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ ও ছাত্রলীগের নেতাকর্মীরাসহ আরও অনেকেই উপস্থিত ছিলেন।

এ বিষয়ে আওয়ামী লীগের মনোনয়ন প্রত্যাশী বাংলাদেশ ছাত্রলীগ নেতা সাবেক যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক ও আওয়ামী লীগ নেতা মো. মাহবুব খান বলেন, আমি আশা করি বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ হতে আমাকে নৌকা প্রতীক দিয়ে সুনামগঞ্জ -১ আসনের ধর্মপাশা, মধ্যনগর, জামালগঞ্জ ও তাহিরপুর উপজেলার জনগণের দীর্ঘ দিনের আকাঙ্ক্ষা পূরণ করবে। আমরাও নৌকাকে বিজয়ী করে জননেত্রী দেশরত্ন শেখ হাসিনার হাতকে শক্তিশালী করতে পারবো। উন্নয়ন এর ধারাবাহিকতাকে অক্ষুন্ন রেখে আগামী প্রজন্মের স্মার্ট বাংলাদেশ ও বঙ্গবন্ধুর সোনার বাংলা গড়ার লক্ষ্যে শেখ হাসিনার সরকারকে বার বার নির্বাচনে জয়ী করতে হবে। এটাই আমার মুল লক্ষ।