
‘স্মার্ট বাংলাদেশ গড়ার লক্ষ্যে ছাত্রসমাজ ও তরুণ প্রজন্মকে ঐক্যবদ্ধ করতে এবং সাংগঠনিক গতিশীলতা বৃদ্ধির লক্ষ্যে নওগাঁ মেডিকেল কলেজে ছাত্রলীগের কর্মীসভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। রবিবার বিকেলে কলেজ মিলায়াতনে জেলা ছাত্রলীগের আয়োজনে এই কর্মীসভা অনুষ্ঠিত হয়। সভায় সভাপতিত্ব করেন জেলা ছাত্রলীগের সভাপতি সাব্বির রহমান রেজভী।
এতে বক্তব্য রাখেন কেন্দ্রীয় ছাত্রলীগের সহ-সভাপতি রবিউল হাসান রানা, উপ-গনযোগাযোগ ও উন্নয়ন বিষয়ক সম্পাদক আবু সাঈদ ইসিয়াম, উপ-ছাত্রী ও নারী বিষয়ক সম্পাদক তাজুন্নাহার সোমা, সদস্য ইসতিয়াক আলম, নওগাঁ জেলা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক আমানুজ্জামান শিউলসহ প্রমুখ।
এসময় বক্তারা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের আদর্শ ধারণ করে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার হাতকে শক্তিশালী করে আধুনিক উন্নত সমৃদ্ধ সোনার বাংলা গড়ার গর্বিত সারথি হিসেবে অংশগ্রহণ করতে নানা দিকনির্দেশনা প্রদান করেন।
অনুষ্ঠানে নওগাঁ মেডিকেল কলেজের শিক্ষার্থীরা ছাড়াও জেলা ছাত্রলীগের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন। শেষে কমিটি গঠনের লক্ষে নওগাঁ মেডিকেল কলেজের ছাত্র-ছাত্রীদের কাছ থেকে জীবনবৃত্তান্ত জমা নেয় ছাত্রলীগ নেতৃবৃন্দ।
মন্তব্য লিখুন
আরও খবর
নাবলুসে ইউসুফ আ.-এর মাজারে ইসরাইলি সেনাদের অভিযান
নাবলুসে ইউসুফ আ.-এর মাজারে ইসরাইলি সেনাদের...
প্রধানমন্ত্রীর পদ চান নেতানিয়াহু
প্রধানমন্ত্রীর পদ চান নেতানিয়াহু
রোহিঙ্গা প্রত্যাবাসনে কমনওয়েলথের সমর্থন চেয়েছেন হুমায়ুন কবির
রোহিঙ্গা প্রত্যাবাসনে কমনওয়েলথের সমর্থন চেয়েছেন হুমায়ুন...
শ্রমিকের বেশে নাশকতা, গ্রেপ্তার ৩৩
শ্রমিকের বেশে নাশকতা, গ্রেপ্তার ৩৩
নারায়ণগঞ্জে গ্যারেজে রাখা আনন্দ পরিবহনের বাসে আগুন
নারায়ণগঞ্জে গ্যারেজে রাখা আনন্দ পরিবহনের বাসে...
হার্ভার্ডে ভর্তির স্বপ্ন দেখিয়ে প্রতারণা, প্রাণ গেল তরুণীর
হার্ভার্ডে ভর্তির স্বপ্ন দেখিয়ে প্রতারণা, প্রাণ...