
৫৮ নাটোর-১ (লালপুর-বাগাতিপাড়া) সংসদীয় আসনে বিএনপি’র মনোনয়ন পুনর্বিবেচনার দাবিতে প্রতিবাদ ও বিক্ষোভ মিছিল করেছে বিএনপি’র কেন্দ্রীয় সহ-দফতর সম্পাদক তাইফুল ইসলাম টিপু’র সমর্থকেরা।
বুধবার (৫ই নভেম্বর) বিকেলে লালপুর উপজেলা ও গোপালপুর পৌর বিএনপি ও অঙ্গ সংগঠনের ব্যানারে গোপালপুর আদর্শ মহিলা ডিগ্রি কলেজ মাঠ থেকে একটি প্রতিবাদ ও বিক্ষোভ মিছিল বের হয়ে গোপালপুর বাজার প্রদক্ষিণ করে রেলগেট এলাকার অবস্থান নেয়, এসময় বিক্ষুব্ধ নেতাকর্মীরা কিছুক্ষণ রেলগেট এলাকা অবরোধ করে রাখে।

এসময় বিক্ষোভ মিছিল থেকে নেতাকর্মীরা আগামী শুক্রবারের মধ্যে মনোনয়ন প্রত্যাহার করে তাইফুল ইসলাম টিপুকে মনোনয়ন দেওয়ার দাবি জানান।
এসময় উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা যুবদলের সাবেক সাধারণ সম্পাদক ওয়াহেদুজ্জামান সরকার, উপজেলা বিএনপির সাবেক যুগ্ম আহবায়ক আরিফুল ইসলাম আরিফ,গোপালপুর পৌর বিএনপির সাবেক সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক সাইফুল ইসলাম রানা।
মন্তব্য লিখুন
আরও খবর
ট্রাম্পের ক্ষমতা কমলে এশিয়ায় নতুন সুযোগের সম্ভাবনা
ট্রাম্পের ক্ষমতা কমলে এশিয়ায় নতুন সুযোগের...
শ্রীপুরে ভাড়া বাসা থেকে নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ নেতার মরদেহ...
শ্রীপুরে ভাড়া বাসা থেকে নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ...
যুক্তরাষ্ট্রে মধ্যবর্তী নির্বাচন আজ, ট্রাম্পের ভাগ্যপরীক্ষা
যুক্তরাষ্ট্রে মধ্যবর্তী নির্বাচন আজ, ট্রাম্পের ভাগ্যপরীক্ষা
সোলার এক্সপোর উদ্বোধন করবেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান
সোলার এক্সপোর উদ্বোধন করবেন প্রধানমন্ত্রী তারেক...
চ্যাম্পিয়নস লিগে আজ বার্সা ও বায়ার্নের অগ্নিপরীক্ষা
চ্যাম্পিয়নস লিগে আজ বার্সা ও বায়ার্নের...
আমরা “দু’র্ভাগা”এসিল্যান্ড নাই”স্কুলে শিক্ষক সংকট”হাসপাতালে নেই ডাক্তার” এমপি...
আমরা “দু’র্ভাগা”এসিল্যান্ড নাই”স্কুলে শিক্ষক সংকট”হাসপাতালে নেই...