
দৈনিক যায়যায়দিন পত্রিকা ও মোহনা টেলিভিশনের সরাইল প্রতিনিধি এবং সরাইল উপজেলা প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি শফিকুর রহমানের মৃত্যুতে গভীর শোক ও দুঃখ প্রকাশ করেছেন সরাইল রিপোর্টার্স ইউনিটির সভাপতি নুরুল হুদা ও সাধারণ সম্পাদক তাসলিম উদ্দিন।
শুক্রবার (১২ সেপ্টেম্বর) বিকেলে সরাইল উপজেলা রিপোর্টার্স ইউনিটি থেকে পাঠানো সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে। শোকবার্তায় রিপোর্টার্স ইউনিটির দুই নেতা মরহুমের বিদেহী আত্মার মাগফিরাত কামনা করেন এবং শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জানান।
উল্লেখ্য, শুক্রবার (১২ সেপ্টেম্বর) দুপুরের পর ব্রাহ্মণবাড়িয়া মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় সাংবাদিক শফিকুর রহমান মারা যান (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)। তিনি সরাইল সদর ইউনিয়নের কুট্টাপাড়া গ্রামের বাসিন্দা ছিলেন।
মন্তব্য লিখুন
আরও খবর
কমলগঞ্জে চা পাতা তুলতে গিয়ে বজ্রপাতে ৫ নারী...
কমলগঞ্জে চা পাতা তুলতে গিয়ে বজ্রপাতে...
হাম ও উপসর্গে আরো ১৩ শিশুর মৃত্যু, আক্রান্ত...
হাম ও উপসর্গে আরো ১৩ শিশুর...
সাদা পোশাকে মুগ্ধতা ছড়ালেন অপু বিশ্বাস
সাদা পোশাকে মুগ্ধতা ছড়ালেন অপু বিশ্বাস
চন্দ্রা এলাকার অর্ধশতাধিক বাস কাউন্টার বন্ধের নির্দেশ
চন্দ্রা এলাকার অর্ধশতাধিক বাস কাউন্টার বন্ধের...
যেকোনো ষড়যন্ত্র প্রতিহত করবো : প্রধানমন্ত্রী
যেকোনো ষড়যন্ত্র প্রতিহত করবো : প্রধানমন্ত্রী
শেরপুর সরকারি কলেজ থেকে মেডিকেল ও ইঞ্জিনিয়ারিংয়ে ২৫...
শেরপুর সরকারি কলেজ থেকে মেডিকেল ও...