
মাসুদ রেজা শিশিরঃ দির্ঘদিন ধরে জমি সংক্রান্ত বিরোধ চলে আসছে ভাইদের মধ্যে ন্যায্য হিস্যা থেকে বঞ্চিত গোলাম কিবরিয়া, একই পিতার সন্তানরা একটু কিছু হলেই হামলা করে বসে কিবরিয়ার উপর ইতি পূর্বেও বেশ কয়েকবার হামলার মামলার শিকার হয়েছেন তিনি। পাংশা পৌর শহরের কুলটিয়া গ্রামের মৃত আব্দুল ওহেদ মন্ডলের ছেলে কিবরিয়া।
কিছুদিন আগেও তার বড় ভাই গোলাম মোস্তফা মিথ্যা অভিযোগ দিয়ে সেনা সদস্যদের ভ’ল বুঝিয়ে কিবরিয়াকে গ্রেফতার করিয়েছিল বলেও অভিযোগ করেন কিবরিয়া। গত রবিববার কিবরিয়ার গাছের আম পাড়ছিল অপর ভাই আমপাড়া নিষেধ করায় তাকে ও তার স্ত্রী শামীমাকে মারধর করে, উভয় পাংশা হাসপাতালে চিকিৎসাধী রয়েছে।
এ ঘটনায় কিবরিয়ার বোন খুশরিদ জাহান বাদী হয়ে গোলাম মোস্তফা,আবু জাফর,গোলাম রাব্বানী ও ফরিদের নাম উল্লেখ্য করে অভিযোগ দায়ের করেছে।
চিকিৎসাধীন কিবরিয়া বলেন আমার জমি তারা বুঝে দেয় না নানা অযুহাতে আমাকে শারিরীক ও মানষিক ভাবে নির্যাতন করে আসছে। আমি এর সঠিক বিচার চাই। আমাকে হয়নারী করার জন্য মিথ্যা মামলা দিয়ে হয়রানী করছে আমার পরিবারকে এর সঠিক বিচার কামনা করছি।
এ ব্যপারে পাংশা মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ মোহাম্মদ সালাউদ্দিন বলেন- এ বিষয়ে লিখিত অভিযোগ পেয়েছি আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।
মন্তব্য লিখুন
আরও খবর
নোয়াখালী জেলা পুলিশের মাষ্টার প্যারেড ও কিট প্যারেড...
নোয়াখালী জেলা পুলিশের মাষ্টার প্যারেড ও...
ইবিতে চাকরি হারালেন ২৬৮ কর্মচারী
ইবিতে চাকরি হারালেন ২৬৮ কর্মচারী
ইরান যুদ্ধ বন্ধ ও ইসরাইল সহায়তা কমানোর প্রস্তাব...
ইরান যুদ্ধ বন্ধ ও ইসরাইল সহায়তা...
গাজার চিকিৎসক অ্যাডাম হামাউয়ি যুক্তরাষ্ট্রের কংগ্রেসে নির্বাচিত
গাজার চিকিৎসক অ্যাডাম হামাউয়ি যুক্তরাষ্ট্রের কংগ্রেসে...
রাজৈরে অন্তঃসত্ত্বা স্ত্রীকে হত্যার অভিযোগ, স্বামী আটক
রাজৈরে অন্তঃসত্ত্বা স্ত্রীকে হত্যার অভিযোগ, স্বামী...
ফতুল্লায় শ্রমিক আন্দোলন শান্ত, পুলিশ-বিজিবি সতর্ক
ফতুল্লায় শ্রমিক আন্দোলন শান্ত, পুলিশ-বিজিবি সতর্ক