
মৌলভীবাজার উলামা পরিষদের উদ্যোগে নিরীহ ফিলিস্তিনি মুসলমানদের উপর দখলদার ইসরায়েলের হামলার প্রতিবাদে প্রতিবাদ সমাবেশ ও বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত হয়। মঙ্গলবার (১৭ অক্টোবর) মৌলভীবাজার টাউন ঈদগাহ মাঠে অনুষ্ঠিত প্রতিবাদ সমাবেশে সভাপতিত্ব করেন মৌলভীবাজার উলামা পরিষদের সভাপতি শায়খুল হাদিস মুফতি রশিদুর রহমান ফারুক।
মওলানা মুজিবুর রহমান মুজাহিদ ও মওলানা হিফজুর রহমান ফুয়াদের সঞ্চালনায় প্রতিবাদ সমাবেশে বক্তব্য রাখেন, মুফতি শামসুদ্দোহা, মাওলানা গিয়াস উদ্দিন, কারী শামসুল হক, মাওলানা হাবিবুর রহমান কাসেমী, মাওলানা আব্দুল মুগনি, মাওলানা আহমদ বিলাল, মাওলানা উত্তরসূরি, মাওলানা আব্দুস সালাম তালুকদার, মাওলানা আহমদ আফজল বর্ণবী,মাওলানা মুজাহিদুল ইসলাম শ্রীমঙ্গলি প্রমুখ।
সমাবেশ শেষে টাউন ঈদগাহ মাঠ থেকে একটি মিছিল শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে কুসুমবাগ পয়েন্টে এসে দোয়ার মাধ্যমে শেষ হয়।
মন্তব্য লিখুন
আরও খবর
নান্দাইলে ট্রাকে আগুন, বিদ্যুৎহীন শহর
নান্দাইলে ট্রাকে আগুন, বিদ্যুৎহীন শহর
তাহসিফ সাউরি হত্যা: তদন্তের আওতায় আরও তিনজন
তাহসিফ সাউরি হত্যা: তদন্তের আওতায় আরও...
যুক্তরাষ্ট্রে আজ মধ্যবর্তী নির্বাচন, ডেমোক্র্যাটদের সমর্থন ঊর্ধ্বমুখী
যুক্তরাষ্ট্রে আজ মধ্যবর্তী নির্বাচন, ডেমোক্র্যাটদের সমর্থন...
অন্ধ্র প্রদেশে তেল শোধনাগারে আগুন
অন্ধ্র প্রদেশে তেল শোধনাগারে আগুন
অন্ধ্র উপকূলে আঘাত হানল ঘূর্ণিঝড় মুরাসু
অন্ধ্র উপকূলে আঘাত হানল ঘূর্ণিঝড় মুরাসু
ইরানের কেশম দ্বীপে যুক্তরাষ্ট্রের গোপন হামলা
ইরানের কেশম দ্বীপে যুক্তরাষ্ট্রের গোপন হামলা