
বাংলাদেশ বিমানবাহিনীর সাবেক ফ্লাইট লেফটেন্যান্ট কে এম তাহসিফ সাউরির রহস্যজনক মরদেহ উদ্ধarsের ঘটনায় তার বাবা এনায়েতুল করিম বাদী হয়ে রাজধানী ঢাকার উত্তরখান থানায় একটি হত্যা মামলা দায়ের করেছেন। এই চাঞ্চল্যকর ঘটনায় নিহতের ব্যবসায়িক অংশীদার ও ঘনিষ্ঠ বন্ধু শাহরিয়ার দ্বীপকে গ্রেপ্তার দেখানো হয়েছে বলে পুলিশ সূত্রে জানা গেছে।
মামলার বিষয়টি নিশ্চিত করে উত্তরখান থানার পক্ষ থেকে গণমাধ্যমকে জানানো হয় যে, গত কয়েকদিন আগে তাহসিফের মরদেহ উদ্ধারের পর থেকেই তদন্ত শুরু হয়েছিল এবং এই মৃত্যুর সঠিক কারণ উদঘাটনে পুলিশ গভীরভাবে কাজ করছে।
প্রাথমিক তদন্তে জানা যায়, কে এম তাহসিফ সাউরি এবং শাহরিয়ার দ্বীপ একসঙ্গে বিভিন্ন ব্যবসায়িক কর্মকাণ্ডের সঙ্গে যুক্ত ছিলেন। তাদের মধ্যে ব্যবসায়িক কোনো দ্বন্দ্ব বা ব্যক্তিগত কোনো বিরোধের জেরে এই মর্মান্তিক ঘটনা ঘটেছে কি না, তা খতিয়ে দেখছেন তদন্ত সংশ্লিষ্ট কর্মকর্তারা।
নিহতের পরিবার এই মৃত্যুর সুষ্ঠু বিচার দাবি করেছে এবং এর পেছনে অন্য কোনো গভীর রহস্য লুকিয়ে আছে কি না তা বের করার অনুরোধ জানিয়েছে।
পুলিশ জানিয়েছে, গ্রেপ্তারকৃত শাহরিয়ার দ্বীপকে জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে এবং রিমান্ডের আবেদন জানিয়ে আদালতে পাঠানো হয়েছে। মামলার অন্যান্য দিকগুলো অত্যন্ত সতর্কতার সঙ্গে খতিয়ে দেখা হচ্ছে যাতে প্রকৃত সত্য বেরিয়ে আসে।
মন্তব্য লিখুন
আরও খবর
শেরপুরে দুই গ্রামবাসীর মধ্যে সংঘর্ষ, সড়ক অবরোধ
শেরপুরে দুই গ্রামবাসীর মধ্যে সংঘর্ষ, সড়ক...
গোপালগঞ্জে জামায়াত আমিরের হুঁশিয়ারি
গোপালগঞ্জে জামায়াত আমিরের হুঁশিয়ারি
বিরোধী দলের লংমার্চ অযৌক্তিক: রিজভী
বিরোধী দলের লংমার্চ অযৌক্তিক: রিজভী
মৃত্যুদণ্ড কার্যকরের চেষ্টা ব্যর্থ হওয়ার পর প্রথমবার মুখ...
মৃত্যুদণ্ড কার্যকরের চেষ্টা ব্যর্থ হওয়ার পর...
জার্মানিতে জেন-জির বিক্ষোভ
জার্মানিতে জেন-জির বিক্ষোভ
এআইয়ের ধাক্কায় গুগলের বাজারমূল্য কমল ৫০০ বিলিয়ন ডলার
এআইয়ের ধাক্কায় গুগলের বাজারমূল্য কমল ৫০০...