আব্দুর রাজ্জাক রাজা,,কমলগঞ্জঃ মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জে উৎসবমুখর পরিবেশে বিশ্ব শিক্ষক দিবস উদযাপিত হয়েছে। দিবসটি উপলক্ষ্যে উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে বর্ণাঢ্য র্যালি, আলোচনা সভা এবং গুণী শিক্ষককে সম্মাননা প্রদান করা হয়।
সোমবার (৫ অক্টোবর ) ১১টায় উপজেলা পরিষদ কনফারেন্স রুমে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।
কমলগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা সন্ধীপ তালুকদারের সভাপতিত্বে এবং হাবিবুর রহমানের সঞ্চালনায় অনুষ্টানে বক্তব্য রাখেন,আবুল হোসেন,সামছুন নাহার পারভিন ,এনামূর রহিম বাবর, প্রভাষক জয়দ্বীপ পাল সংগ্রাম, প্রভাষিকা রাবেয়া খাতুন, সত্যেন্দ্র পাল,আব্দুল মুমিন,ধীরেন্দ্র কুমার সিংহ, সলমান আলী, অধ্যক্ষ মো. আলাউদ্দিন, আহমেদুজ্জামান আলম এবং নির্মল সিংহ পলাশসহ স্থানীয় শিক্ষাবিদ ও সুধীজন।
অনুষ্ঠান শেষে কমলগঞ্জ উপজেলায় শ্রেষ্ঠ শিক্ষক হিসেবে নির্বাচিত হওয়ায় মো. ফরিদ আহমদকে শিক্ষক সমিতির পক্ষ থেকে বিশেষ সম্মাননা ক্রেস্ট প্রদান করা হয়।
প্রকাশক ও সম্পাদকঃ জহির রায়হান
প্রধান কার্যালয়ঃ ১০৭ মতিঝিল বা/এ, ৯ম তলা, মতিঝিল, ঢাকা-১০০০
মোবাইলঃ 01713-733969, 01924-665561, ইমেইলঃ news@kalerbiborton.com
© কালের বিবর্তন ২০১৯ - ২০২৪ সর্বসত্ব সংরক্ষিত