তানোরে ৩য় শ্রেনীর শিশু কন্যাকে ধর্ষেনর চেষ্টার মামলায় ৬৫ বছরের ব্যক্তি আটক

প্রকাশিত: ৪:১৫ অপরাহ্ণ , ২০ সেপ্টেম্বর ২০২৬, রবিবার , পোষ্ট করা হয়েছে 4 hours আগে
ছবি- কালের বিবর্তন।

রাজশাহীর তানোরে ৩য় শ্রেনীর ১০ বছরের শিশু কন্যাকে ধর্ষনের চেষ্টার মামলায় ৬৫ বছরের এক ব্যক্তিকে গ্রেপ্তার করেছে তানোর থানা পুলিশ। ওই ব্যক্তির নাম আরমান আলী (৬৫)। তিনি তানোর উপজেলার পাঁচন্দর ইউপির কোয়েল গুচ্ছো গ্রামের মৃত সলেমানের পুত্র।

রোববার দুপুরে পার্শ্বের বানিয়াল গ্রামের লোকজন তাকে আটক করে পুলিশে সোপর্দ করেন। এর আগে শনিবার রাতে ওই শিশুর মা বাদি হয়ে তানোর থানায় ধর্ষনের চেষ্টার অভিযোগে একটি মামলা দায়ের করেন।

মামলার বিবরণ, পুলিশ ও এলাকাবাসী সুত্রে জানা গেছে, শনিবার দুপুরে ওই শিশু কন্যা ও তার আড়াই বছরের শিশু ভাই ঘরে টিভি দেখছিলো। এসময় ধর্ষক ওই শিশুর মাকে টিভিতে অনুষ্ঠান দেখার কথা বলে তাদের ঘরে ঢুকে।

তাদেরকে ঘরে রেখে শিশুর স্বামী পরিত্যাক্তা মা ছাগল আনতে মাঠে যায়। এ সুযোগে ধর্ষক ওই শিশুকে ধর্ষনের চেষ্টা করে পালিয়ে যায়। পরে তার মা আসলে শিশুটি তার মাকে ঘটনা ঘুলে বলে।

বিষয়টি গ্রামের মাতাব্বরদেরকে জানালে আপোষের চেষ্টা করে ব্যর্থ হওয়ার পর রাতে গ্রামের মানুষের মধ্যে উত্তেজনা ছড়িয়ে পড়ে। পরে পুলিশ গিয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রনে আনেন এবং ওই শিশুকে উদ্ধার করে তানোর থানায নিয়ে আসেন।

এর ফাঁকে ধর্ষক পালিয়ে যায়। তবে, অভিযুক্ত ওই ব্যক্তি শিশুকে ধর্ষনের চেষ্টার কথা স্বীকার করেছেন বলেও জানান গ্রামবাসী।

তানোর থানার অফিসার ইনচার্জ ওসি মাহমুদুল হাসান বলেন, এঘটনায় তানোর থানায় একটি ধর্ষন চেষ্টার মামলা দায়ের করা হয়েছে এবং ধর্ষনের চেষ্টাকারীকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

মন্তব্য লিখুন

আরও খবর