
নেত্রকোণায় জরুরি হাম ও রুবেলা (এমআর) টিকাদান কর্মসূচি সম্পর্কে অবহিত করতে জেলা সিভিল সার্জনের উদ্যোগে সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে।
রোববার (১৯ এপ্রিল) বিকেলে নেত্রকোণা জেলা প্রেসক্লাবের হলরুমে আয়োজিত এ সংবাদ সম্মেলনে জেলা সিভিল সার্জন ডা. গোলাম মাওলা বলেন, আগামীকাল সোমবার সকাল ৮টা থেকে জেলার ১০টি উপজেলার ৭২৩টি স্থায়ী ও অস্থায়ী কেন্দ্রে একযোগে এমআর টিকা প্রদান কার্যক্রম শুরু হবে।
তিনি জানান, নতুন শিশুদের পাশাপাশি পূর্বে টিকা নেওয়া শিশুদেরও বুস্টার ডোজ দেওয়া হবে। লক্ষ্যমাত্রার তুলনায় প্রায় ৮৫ হাজার ডোজ টিকা কম থাকলেও তা এক-দুই দিনের মধ্যে পৌঁছাবে বলে আশা করা হচ্ছে। তবে বর্তমানে পর্যাপ্ত টিকা মজুদ রয়েছে বলেও তিনি উল্লেখ করেন।
সংবাদ সম্মেলনে মদন উপজেলা স্বাস্থ্য কর্মকর্তা ডা. নূরুল হুদা খান এবং জেলা প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক মাহাবুল কিবরিয়া চৌধুরী হেলিমসহ সংশ্লিষ্টরা উপস্থিত ছিলেন।
মন্তব্য লিখুন
আরও খবর
কমলগঞ্জে চা পাতা তুলতে গিয়ে বজ্রপাতে ৫ নারী...
কমলগঞ্জে চা পাতা তুলতে গিয়ে বজ্রপাতে...
হাম ও উপসর্গে আরো ১৩ শিশুর মৃত্যু, আক্রান্ত...
হাম ও উপসর্গে আরো ১৩ শিশুর...
সাদা পোশাকে মুগ্ধতা ছড়ালেন অপু বিশ্বাস
সাদা পোশাকে মুগ্ধতা ছড়ালেন অপু বিশ্বাস
চন্দ্রা এলাকার অর্ধশতাধিক বাস কাউন্টার বন্ধের নির্দেশ
চন্দ্রা এলাকার অর্ধশতাধিক বাস কাউন্টার বন্ধের...
যেকোনো ষড়যন্ত্র প্রতিহত করবো : প্রধানমন্ত্রী
যেকোনো ষড়যন্ত্র প্রতিহত করবো : প্রধানমন্ত্রী
শেরপুর সরকারি কলেজ থেকে মেডিকেল ও ইঞ্জিনিয়ারিংয়ে ২৫...
শেরপুর সরকারি কলেজ থেকে মেডিকেল ও...