আব্দুর রাজ্জাক রাজা, কমলগঞ্জ :মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জ উপজেলার নিজ গ্রামে সফর করেছেন শ্রম ও কর্মসংস্থান এবং প্রবাসী কল্যাণ ও বৈদেশিক কর্মসংস্থান মন্ত্রী আরিফুল হক চৌধুরী। সফরকালে তিনি তাঁর দাদা-দাদির কবর জিয়ারত করেন এবং স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিদের সঙ্গে মতবিনিময় করেন।
পারিবারিক কবরস্থানে দোয়া ও মোনাজাত রবিবার (৮ মার্চ) বিকেল সাড়ে ৫টার দিকে মন্ত্রী তাঁর নিজ ইউনিয়ন ৩ নম্বর মুন্সিবাজারের উবাহাটা গ্রামে পৌঁছান। সেখানে পারিবারিক কবরস্থানে গিয়ে তিনি তাঁর প্রয়াত দাদা-দাদির কবরের পাশে কিছুক্ষণ সময় কাটান এবং দোয়া ও মোনাজাতে অংশ নেন।
জিয়ারত শেষে তিনি বাড়িতে অবস্থানরত আত্মীয়-স্বজনদের সঙ্গে সৌজন্য সাক্ষাৎ ও কুশলাদি বিনিময় করেন।
বর্ণিল সংবর্ধনা ও প্রটোকল সংক্ষিপ্ত এই সফরে কমলগঞ্জ-শ্রীমঙ্গল সংসদীয় এলাকায় পৌঁছালে মন্ত্রীকে উষ্ণ অভ্যর্থনা জানান মৌলভীবাজার-৪ আসনের সংসদ সদস্য মো. মুজিবুর রহমান চৌধুরী। ফুলের শুভেচ্ছা জানানোর পাশাপাশি স্থানীয় প্রশাসনের শীর্ষ কর্মকর্তারা সেখানে উপস্থিত ছিলেন।
মন্ত্রীর এই সফরকালে উপস্থিত ছিলেন: তৌহিদুজ্জামান পাভেল, জেলা প্রশাসক, মৌলভীবাজার। আসাদুজ্জামান, উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও), কমলগঞ্জ।
আব্দুল আউয়াল, ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি), কমলগঞ্জ থানা।
জেলা ও উপজেলার বিভিন্ন দপ্তরের সরকারি কর্মকর্তা এবং স্থানীয় বিএনপি নেতৃবৃন্দ।
বরুণা পীর সাহেবের সঙ্গে সাক্ষাৎ এর আগে বিকেল সাড়ে ৪টার দিকে মন্ত্রী শ্রীমঙ্গল উপজেলার শেখ বাড়ি মাদ্রাসায় যান। সেখানে তিনি মাদ্রাসার প্রতিষ্ঠাতা ও বরুণার পীর সাহেব মুফতি রশীদুর রহমান ফারুকের সঙ্গে সৌজন্য সাক্ষাৎ করেন।
মন্ত্রী পীর সাহেবের সঙ্গে সমসাময়িক বিষয়ে মতবিনিময় করেন এবং তাঁর নিকট থেকে দোয়া গ্রহণ করেন।
প্রকাশক ও সম্পাদকঃ জহির রায়হান
প্রধান কার্যালয়ঃ ১০৭ মতিঝিল বা/এ, ৯ম তলা, মতিঝিল, ঢাকা-১০০০
মোবাইলঃ 01713-733969, 01924-665561, ইমেইলঃ news@kalerbiborton.com
© কালের বিবর্তন ২০১৯ - ২০২৪ সর্বসত্ব সংরক্ষিত