
আল-আমিন মিয়া, নরসিংদী: বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য ও সাবেক মন্ত্রী ড. আবদুল মঈন খানের বক্তব্য প্রজেক্টরের মাধ্যমে প্রচার করেছে ছাত্রদলের নেতাকর্মীরা। সোমবার রাতে পলাশ উপজেলা ছাত্রদল ও ঘোড়াশাল শহর ছাত্রদলের উদ্যোগে জনবহুল স্থান পলাশ বাসস্ট্যান্ডে এই প্রচারণা চালানো হয়।
এসময় পলাশ উপজেলা ছাত্রদলের সদস্য সচিব মোস্তাফিজুর রহমান পাপন ও ঘোড়াশাল শহর ছাত্রদলের আহ্বায়ক আমানউল্লাহ আমান এবং সদস্য সচিব আরিফুল ইসলাম আরিফ সহ স্থানীয় নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।
বাংলাদেশ জাতীয়বাদী যুবদলের ৪৭ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে ড. আবদুল মঈন খানের দেওয়া এই বক্তব্যটি প্রচার করেন ছাত্রদলের নেতাকর্মীরা।
ড. আবদুল মঈন খানের ১৭ মিনিট ২৬ সেকেন্ডের আ.লীগের আমলে বিএনপির উপর অমানবিক নির্যাতন, মিথ্যা ও গায়েবি মামলায় বিএনপির লাখ লাখ নেতাকর্মীদেরকে জেলে পাঠানো সহ খুন-গুম করে চেয়েছিল বিএনপিকে ধ্বংস করে দিতে।
আজ তারা (আ.লীগ) নিজেরাই ধ্বংসের পথে। এছাড়াও আগামীতে বিএনপি ক্ষমতায় গেলে সবার অধিকার নিশ্চিত করা সহ বিএনপির পরিকল্পনায় সম্পর্কে তুলে ধরেন মঈন খান।
মন্তব্য লিখুন
আরও খবর
কমলগঞ্জে চা পাতা তুলতে গিয়ে বজ্রপাতে ৫ নারী...
কমলগঞ্জে চা পাতা তুলতে গিয়ে বজ্রপাতে...
হাম ও উপসর্গে আরো ১৩ শিশুর মৃত্যু, আক্রান্ত...
হাম ও উপসর্গে আরো ১৩ শিশুর...
সাদা পোশাকে মুগ্ধতা ছড়ালেন অপু বিশ্বাস
সাদা পোশাকে মুগ্ধতা ছড়ালেন অপু বিশ্বাস
চন্দ্রা এলাকার অর্ধশতাধিক বাস কাউন্টার বন্ধের নির্দেশ
চন্দ্রা এলাকার অর্ধশতাধিক বাস কাউন্টার বন্ধের...
যেকোনো ষড়যন্ত্র প্রতিহত করবো : প্রধানমন্ত্রী
যেকোনো ষড়যন্ত্র প্রতিহত করবো : প্রধানমন্ত্রী
শেরপুর সরকারি কলেজ থেকে মেডিকেল ও ইঞ্জিনিয়ারিংয়ে ২৫...
শেরপুর সরকারি কলেজ থেকে মেডিকেল ও...