
মোঃ রাকিবুজ্জামান দশমিনা (পটুয়াখালী): পটুয়াখালীর দশমিনা উপজেলায় এক চিহ্নিত মাদক ব্যবসায়ীকে এক বছরের কারাদণ্ড দিয়েছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত। একই সঙ্গে একশত টাকা জরিমানা করা হয় এবং জরিমানার অর্থ অনাদায়ে এক মাসের অতিরিক্ত সাজা প্রদান করা হয়।
সাজাপ্রাপ্ত আসামি শাহিন উপজেলার বেতাগী সানকিপুর ইউনিয়নের বেতাগী গ্রামের সোহরব হোসেনের ছেলে।
পুলিশ সূত্রে জানা যায়, শনিবার রাত ১১টার সময় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে দশমিনা থানা পুলিশের উপপরিদর্শক (এসআই) মাসুম বিল্লাহ ও সঙ্গীয় ফোর্স বেতাগী বাজারের পূর্বপাশে মাদকবিরোধী অভিযান পরিচালনা করেন।
অভিযানের সময় শাহিনকে মাদক বেচাকেনার সময় হাতেনাতে আটক করা হয় এবং তাকে দশমিনা থানায় নিয়ে আসা হয়।
রাতেই ভ্রাম্যমাণ আদালতে হাজির করা হলে, বিচারক ও উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) ইরতিজা হাসান এক বছরের কারাদণ্ড ও জরিমানা প্রদান করেন। জরিমানার অর্থ পরিশোধ না করলে অতিরিক্ত এক মাসের সাজা নিশ্চিত করা হয়।
রবিবার সকালে সাজাপ্রাপ্ত শাহিনকে জেলহাজতে পাঠানো হয়।
থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মাদ আবদুল আলীম জানান, মাদক বিরোধী অভিযান পরিচালনার সময় চিহ্নিত মাদক ব্যবসায়ী শাহিনকে আটক করে ভ্রাম্যমাণ আাদলতে হাজির করা হলে আদালতের বিচারক এক বছরের সাজা প্রদান করে জেল হাজতে পাঠানোর আদেশ প্রদান করেন। এ অভিযান অব্যহত থাকবে।
মন্তব্য লিখুন
আরও খবর
কমলগঞ্জে চা পাতা তুলতে গিয়ে বজ্রপাতে ৫ নারী...
কমলগঞ্জে চা পাতা তুলতে গিয়ে বজ্রপাতে...
হাম ও উপসর্গে আরো ১৩ শিশুর মৃত্যু, আক্রান্ত...
হাম ও উপসর্গে আরো ১৩ শিশুর...
সাদা পোশাকে মুগ্ধতা ছড়ালেন অপু বিশ্বাস
সাদা পোশাকে মুগ্ধতা ছড়ালেন অপু বিশ্বাস
চন্দ্রা এলাকার অর্ধশতাধিক বাস কাউন্টার বন্ধের নির্দেশ
চন্দ্রা এলাকার অর্ধশতাধিক বাস কাউন্টার বন্ধের...
যেকোনো ষড়যন্ত্র প্রতিহত করবো : প্রধানমন্ত্রী
যেকোনো ষড়যন্ত্র প্রতিহত করবো : প্রধানমন্ত্রী
শেরপুর সরকারি কলেজ থেকে মেডিকেল ও ইঞ্জিনিয়ারিংয়ে ২৫...
শেরপুর সরকারি কলেজ থেকে মেডিকেল ও...