
মো.সাহিদুল ইসলাম শাহীনঃ-শুক্রবার(১৯ সেপ্টেম্বর) ঢাকা থেকে প্রকাশিত একটি পত্রিকায় বিএনপি’র সাবেক দপ্তর সম্পাদক ও সাবেক সাংসদ মফিকুল হাসান তৃপ্তিকে ঘিরে যে সংবাদটি প্রকাশিত হয়েছে সে ব্যাপারে প্রতিক্রিয়া ব্যক্ত করেছেন মফিকুল হাসান তৃপ্তি।
উক্ত পত্রিকায় প্রকাশিত খবরের বিষয়ে জানতে চাইলে তিনি জানান, সিআইয়ের এজেন্ট নামধারি কথিত এনায়েত কে তিনি চিনেন না বা জানেন না। কথিত ঐ ব্যক্তির সাথে তাঁর কোনদিন দেখা হয়নি কিংবা কোন কথাও হয়নি। একটি স্বার্থান্বেষীমহল তাঁর অর্জিত সম্মান ও সুনাম নষ্ট করার জন্য পরিকল্পিতভাবে এ ধরনের মিথ্যা, বানোয়াট এবং উদ্দেশ্য প্রণোদিতভাবে এ ধরণের মিথ্যা সংবাদ পরিবেশন করে সামাজিক ও রাজনৈতিকভাবে তাঁকে হেয় প্রতিপন্ন করার অপচেষ্টা চালাচ্ছে।
তিনি আরও বলেন, বিগত ১৭ বছর দলের দুঃসময়ে তিনি দলকে সুসংগঠিত করেছেন। দলের বিরুদ্ধে অবস্থান গ্রহণ করেননি। ফ্যাসিষ্ট হাসিনা সরকারের আমলে নিজে মামলার শিকার হয়ে কারাবরণ করেছেন। বহুবার হামলার শিকার হয়েছেন। হামলা মামলার শিকার নির্যাতিত নেতাকর্মীদের খোঁজখবর রেখেছেন।
জেলহাজত থেকে জামিনে বের করতে সহযোগিতা করেছেন। তাঁর জনপ্রিয়তা ও সুনামে ঈর্ষান্বিত একটি মহল তাকে সামাজিক ও রাজনৈতিক ভাবে হেয় করার জন্য পরিকল্পিত এ ধরনের সংবাদ প্রকাশে উৎসাহিত করেছে। তিনি এ ধরনের সংবাদে বিভ্রান্ত না হবার জন্য শার্শাবাসীর প্রতি অনুরোধ জানান।
মন্তব্য লিখুন
আরও খবর
কমলগঞ্জে চা পাতা তুলতে গিয়ে বজ্রপাতে ৫ নারী...
কমলগঞ্জে চা পাতা তুলতে গিয়ে বজ্রপাতে...
হাম ও উপসর্গে আরো ১৩ শিশুর মৃত্যু, আক্রান্ত...
হাম ও উপসর্গে আরো ১৩ শিশুর...
সাদা পোশাকে মুগ্ধতা ছড়ালেন অপু বিশ্বাস
সাদা পোশাকে মুগ্ধতা ছড়ালেন অপু বিশ্বাস
চন্দ্রা এলাকার অর্ধশতাধিক বাস কাউন্টার বন্ধের নির্দেশ
চন্দ্রা এলাকার অর্ধশতাধিক বাস কাউন্টার বন্ধের...
যেকোনো ষড়যন্ত্র প্রতিহত করবো : প্রধানমন্ত্রী
যেকোনো ষড়যন্ত্র প্রতিহত করবো : প্রধানমন্ত্রী
শেরপুর সরকারি কলেজ থেকে মেডিকেল ও ইঞ্জিনিয়ারিংয়ে ২৫...
শেরপুর সরকারি কলেজ থেকে মেডিকেল ও...