
নওগাঁ ও সাপাহারের বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও সমাজ সেবক ফিরোজ আহমেদ তাঁর সুস্থতার জন্য সকলের কাছে দোয়া কামনা করেছেন। ফিরোজ আহমেদ এর বাড়ী নওগাঁতে হলেও ব্যবসার জন্য তিনি সাপাহারে দীর্ঘদিন ধরে পরিবারসহ বসবাস করে আসছেন।
গত বৃহস্পতিবার রাতে ফিরোজ আহমেদ হঠাৎ অসুস্থ হলে তাঁকে নওগাঁ সদর হাসপাতালে ভর্তি করানো হয়। সেখানে চিকিৎসাধীন থাকার পর চিকিৎসকগন জানিয়েছেন তাঁর পাকস্থলী জটিলতা দেখা দিয়েছে।
বর্তমানে তিনি নওগাঁ সদর হাসপাতালে চিকিৎসাধীন থাকলেও আরো উন্নত চিকিৎসা নেওয়ার জন্য তাঁকে ঢাকাতে নিয়ে যাওয়ার পরামর্শ দিয়েছেন চিকিৎসকরা বলে জানা গেছে।
ফিরোজ আহমেদ বৈশ্বিক মহামারি কোভিট-১৯ করোনাকালীন সময়ে কর্মহীন হয়ে পড়া এবং দরিদ্র অসহায় পরিবারের মাঝে বিভিন্ন খাদ্য সহায়তা, অর্থ সহায়তা, সুরক্ষা সামগ্রী সহায়তা প্রদানসহ বিশেষ অবদান রেখেছেন।
এছাড়াও তিনি নওগাঁ তাঁর নিজ এলাকা এবং তাঁর বর্তমান ঠিকনা সাপাহারে বিভিন্ন সামাজিক ও সমাজ সেবা মূলক কার্যক্রম পরিচালনা করে আসছেন।
ফিরোজ আহমেদ নওগাঁ, সাপাহার তথা দেশবাসীর কাছে তাঁর সুস্থতার জন্য দোয়া চেয়েছেন। তিনি বলেন, মহান আল্লাহ্ রহম করে যদি আমাকে সুস্থতা দান করে বাঁচিয়ে রাখেন আমি নিঃশর্ত ভাবে আমার সামাজিক ও সমাজসেবা মূলক কার্যক্রম অব্যাহত রাখবো ইনশাআল্লাহ্।
মন্তব্য লিখুন
আরও খবর
নোয়াখালী জেলা পুলিশের মাষ্টার প্যারেড ও কিট প্যারেড...
নোয়াখালী জেলা পুলিশের মাষ্টার প্যারেড ও...
ইবিতে চাকরি হারালেন ২৬৮ কর্মচারী
ইবিতে চাকরি হারালেন ২৬৮ কর্মচারী
ইরান যুদ্ধ বন্ধ ও ইসরাইল সহায়তা কমানোর প্রস্তাব...
ইরান যুদ্ধ বন্ধ ও ইসরাইল সহায়তা...
গাজার চিকিৎসক অ্যাডাম হামাউয়ি যুক্তরাষ্ট্রের কংগ্রেসে নির্বাচিত
গাজার চিকিৎসক অ্যাডাম হামাউয়ি যুক্তরাষ্ট্রের কংগ্রেসে...
রাজৈরে অন্তঃসত্ত্বা স্ত্রীকে হত্যার অভিযোগ, স্বামী আটক
রাজৈরে অন্তঃসত্ত্বা স্ত্রীকে হত্যার অভিযোগ, স্বামী...
ফতুল্লায় শ্রমিক আন্দোলন শান্ত, পুলিশ-বিজিবি সতর্ক
ফতুল্লায় শ্রমিক আন্দোলন শান্ত, পুলিশ-বিজিবি সতর্ক