কুমিল্লার মুরাদনগর উপজেলার পীরকাশিমপুর গ্রামে বাড়ির পাশ থেকে মিনহাজ (৩০) নামে এক যুবকের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। নিহত মিনহাজ ওই গ্রামের আনোয়ার হোসেন মাস্টারের ছোট ছেলে।
পারিবারিক সূত্রে জানা যায়, রবিবার বিকেল ৩টার দিকে দুপুরের খাবার খেয়ে বাড়ি থেকে বের হয় মিনহাজ। রাত এশার নামাজের পরও বাড়ি না ফেরায় পরিবারের সদস্যরা উদ্বিগ্ন হয়ে খোঁজাখুঁজি শুরু করেন।
পরে রাত সাড়ে ১০টার দিকে বাড়ির পাশে একটি পরিত্যক্ত মুরগির খামারের কাছে তার মরদেহ পড়ে থাকতে দেখা যায়। পরিবারের দাবি, মিনহাজকে হত্যা করে সেখানে ফেলে রাখা হয়েছে।
খবর পেয়ে বাঙ্গরা বাজার থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে মরদেহ উদ্ধার করে। থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মাহফুজুর রহমান জানান, ঘটনাস্থলে গিয়ে সুরতহাল প্রতিবেদন প্রস্তুত করা হয়েছে।
নিহতের কপালে দুটি ছোট ক্ষতচিহ্ন দেখা গেলেও তা গুরুতর আঘাত বলে মনে হয়নি। ময়নাতদন্তের পর মৃত্যুর সঠিক কারণ জানা যাবে।
প্রকাশক ও সম্পাদকঃ জহির রায়হান
প্রধান কার্যালয়ঃ ১০৭ মতিঝিল বা/এ, ৯ম তলা, মতিঝিল, ঢাকা-১০০০
মোবাইলঃ 01713-733969, 01924-665561, ইমেইলঃ news@kalerbiborton.com
© কালের বিবর্তন ২০১৯ - ২০২৪ সর্বসত্ব সংরক্ষিত