
আমিনুল ইসলাম আহাদঃ ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা প্রশাসনের দায়িত্বপ্রাপ্ত অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট (এডিএম) মুরাদ বৃহস্পতিবার (১১ সেপ্টেম্বর) দুপুর ১২টার দিকে ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা কারাগার পরিদর্শন করেন।
পরিদর্শনকালে উপস্থিত ছিলেন ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলার জেল সুপার মোঃ ওবায়দুর রহমান এবং জেলার কামরুল ইসলাম। এ সময় তিনি কারাগারের সার্বিক পরিস্থিতি ঘুরে দেখেন এবং কারারক্ষীদের খোঁজখবর নেন।
জানা গেছে, বর্তমানে ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা কারাগারে প্রায় ১হাজার ছয়শত ৬৫ জন বন্দি রয়েছেন। কারা কর্তৃপক্ষ পরিদর্শনকালে বন্দিদের দৈনন্দিন জীবনযাত্রা, চিকিৎসা ও খাদ্যব্যবস্থা সম্পর্কে এডিএম মুরাদকে অবহিত করেন জেল সুপার।
এডিএম মুরাদ কারা কর্তৃপক্ষের সঙ্গে কথা বলে বিভিন্ন সমস্যা ও চ্যালেঞ্জ সম্পর্কে অবহিত হন। তিনি কারা প্রশাসনকে প্রয়োজনীয় সহযোগিতা ও সমস্যার দ্রুত সমাধানের আশ্বাস দেন।
কারাগার পরিদর্শন শেষে তিনি বন্দিদের সুরক্ষা ও কারা পরিবেশ উন্নয়নে প্রশাসনের পক্ষ থেকে প্রয়োজনীয় পদক্ষেপ গ্রহণেরও আশ্বাস প্রদান করেন।
মন্তব্য লিখুন
আরও খবর
কমলগঞ্জে চা পাতা তুলতে গিয়ে বজ্রপাতে ৫ নারী...
কমলগঞ্জে চা পাতা তুলতে গিয়ে বজ্রপাতে...
হাম ও উপসর্গে আরো ১৩ শিশুর মৃত্যু, আক্রান্ত...
হাম ও উপসর্গে আরো ১৩ শিশুর...
সাদা পোশাকে মুগ্ধতা ছড়ালেন অপু বিশ্বাস
সাদা পোশাকে মুগ্ধতা ছড়ালেন অপু বিশ্বাস
চন্দ্রা এলাকার অর্ধশতাধিক বাস কাউন্টার বন্ধের নির্দেশ
চন্দ্রা এলাকার অর্ধশতাধিক বাস কাউন্টার বন্ধের...
যেকোনো ষড়যন্ত্র প্রতিহত করবো : প্রধানমন্ত্রী
যেকোনো ষড়যন্ত্র প্রতিহত করবো : প্রধানমন্ত্রী
শেরপুর সরকারি কলেজ থেকে মেডিকেল ও ইঞ্জিনিয়ারিংয়ে ২৫...
শেরপুর সরকারি কলেজ থেকে মেডিকেল ও...