
ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের কেন্দ্রীয় ছাত্র সংসদ (ডাকসু) নির্বাচনে রোকেয়া হল সংসদ থেকে সাংস্কৃতিক সম্পাদক পদে জয়লাভ করেছেন খুলনার পাইকগাছার কৃতী শিক্ষার্থী জান্নাতুল ফেরদৌস তিশা। স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করা তিশা বিশাল ভোটের ব্যবধানে নির্বাচিত হন।
ঘোষিত ফলাফলে দেখা যায়, তিশা পেয়েছেন সর্বোচ্চ ১ হাজার ১৫৬ ভোট। তার নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী নীলিমা রাশেদ পেয়েছেন ৫৫৫ ভোট, আফরোজা মেহজাবীন ঐশী ৪৫০, নূরানী ইসলাম নিশা ৪৪৯ এবং সাকিবা সুলতানা বন্যা পেয়েছেন ১৫১ ভোট।
রোকেয়া হলের আবাসিক শিক্ষার্থী তিশা ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের দর্শন বিভাগের ২০২০-২১ সেশনের চতুর্থ বর্ষের শিক্ষার্থী। তিনি খুলনার পাইকগাছা পৌরসভার ৫নং ওয়ার্ডের সরল গ্রামের বাসিন্দা। তার বাবা সরদার কামরুজ্জামান নান্টু ও মা হেলেনা জামানের কনিষ্ঠ সন্তান তিশা দুই ভাইবোনের মধ্যে ছোট।
ডাকসু নির্বাচনে সাংস্কৃতিক সম্পাদক পদে জয়লাভ করায় তিশাকে শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানিয়েছেন তার পিতা-মাতা, শিক্ষক, সহপাঠীসহ এলাকার বিভিন্ন শ্রেণি-পেশার মানুষ।
মন্তব্য লিখুন
আরও খবর
কমলগঞ্জে চা পাতা তুলতে গিয়ে বজ্রপাতে ৫ নারী...
কমলগঞ্জে চা পাতা তুলতে গিয়ে বজ্রপাতে...
হাম ও উপসর্গে আরো ১৩ শিশুর মৃত্যু, আক্রান্ত...
হাম ও উপসর্গে আরো ১৩ শিশুর...
সাদা পোশাকে মুগ্ধতা ছড়ালেন অপু বিশ্বাস
সাদা পোশাকে মুগ্ধতা ছড়ালেন অপু বিশ্বাস
চন্দ্রা এলাকার অর্ধশতাধিক বাস কাউন্টার বন্ধের নির্দেশ
চন্দ্রা এলাকার অর্ধশতাধিক বাস কাউন্টার বন্ধের...
যেকোনো ষড়যন্ত্র প্রতিহত করবো : প্রধানমন্ত্রী
যেকোনো ষড়যন্ত্র প্রতিহত করবো : প্রধানমন্ত্রী
শেরপুর সরকারি কলেজ থেকে মেডিকেল ও ইঞ্জিনিয়ারিংয়ে ২৫...
শেরপুর সরকারি কলেজ থেকে মেডিকেল ও...