
রাজধানীর যাত্রাবাড়ী থানার ধোলাইপাড়ে একটি আয়েশা মনি আবাসিক হোটেল থেকে জহিরুল ইসলাম রাকিব (২০) নামে একজনের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে পুলিশ। এসময় মরদেহের পাশ থেকে মাকে উদ্দেশ্য করে দুটি চিরকুট উদ্ধার করে পুলিশ।
বুধবার (১৭ সেপ্টেম্বর) সকালে তার মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজের মর্গে পাঠায় পুলিশ।
নিহত রাকিবের বাড়ি শরীয়তপুরের জাজিরা থানার কাজী কান্দি এলাকায়। তার বাবার নাম মো. সাইদুর রহমান।
যাত্রাবাড়ী থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) মো. ফরহাদ আলী বলেন, খবর পেয়ে মঙ্গলবার সন্ধ্যার দিকে আমরা যাত্রাবাড়ীর ধোলাইপাড় রোডের আশা মনি আবাসিক হোটেলে যাই। সেখানে ২০৬ নম্বর রুমের মেঝে থেকে রাকিবের মরদেহ উদ্ধার করা হয়। পরে আইনি প্রক্রিয়া শেষে মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজের মর্গে পাঠানো হয়।
তিনি আরও বলেন, গত ১৪ সেপ্টেম্বর দুপুরের দিকে ওই হোটেলের ২০৬ নম্বর রুমে ওঠেন রাকিব। ওই রুমেই আত্মহত্যা করেন তিনি। কী আত্মহত্যা করেছেন সেটি জানার চেষ্টা চলছে।
এসআই ফরহাদ বলেন, আমরা তার হাতে লেখা দুটি চিরকুট পেয়েছি। সেখানে তার মাকে উদ্দেশ্য করে একটিতে লেখা ছিল, ‘এই কাগজটা আমার মায়ের কাছে দিবেন। মা তুমি আমাকে মাফ কইরা দিও। তোমাকে অনেক কষ্ট দিছি আমারে মাফ কইরা দিও। পারলে আমাকে দোয়া কইরো না পারলে বদ দোয়া কইরো না।’
আরেকটি চিরকুটে লেখা ছিল, ‘আমার লাশটা বাড়িতে পাঠাইয়া দিয়েন আমার মায়ের কাছে। এইটা আমার চাচাতো ভাইয়ের নাম্বার। ওর নাম দ্বীন ইসলাম ইতি রাকিব।’
মন্তব্য লিখুন
আরও খবর
নোয়াখালী জেলা পুলিশের মাষ্টার প্যারেড ও কিট প্যারেড...
নোয়াখালী জেলা পুলিশের মাষ্টার প্যারেড ও...
ইবিতে চাকরি হারালেন ২৬৮ কর্মচারী
ইবিতে চাকরি হারালেন ২৬৮ কর্মচারী
ইরান যুদ্ধ বন্ধ ও ইসরাইল সহায়তা কমানোর প্রস্তাব...
ইরান যুদ্ধ বন্ধ ও ইসরাইল সহায়তা...
গাজার চিকিৎসক অ্যাডাম হামাউয়ি যুক্তরাষ্ট্রের কংগ্রেসে নির্বাচিত
গাজার চিকিৎসক অ্যাডাম হামাউয়ি যুক্তরাষ্ট্রের কংগ্রেসে...
রাজৈরে অন্তঃসত্ত্বা স্ত্রীকে হত্যার অভিযোগ, স্বামী আটক
রাজৈরে অন্তঃসত্ত্বা স্ত্রীকে হত্যার অভিযোগ, স্বামী...
ফতুল্লায় শ্রমিক আন্দোলন শান্ত, পুলিশ-বিজিবি সতর্ক
ফতুল্লায় শ্রমিক আন্দোলন শান্ত, পুলিশ-বিজিবি সতর্ক