
আকাশ সাহা, সালথাঃ ফরিদপুরের সালথায় অবৈধ ট্রলি গাড়ির চাপায় মো. হুসাইন কারিকর নামে তিন বছর বসয়ী এক শিশু মারা গেছে।
আজ বুধবার (৬ আগষ্ট) দুপুর ১ টার দিকে উপজেলার যদুনন্দী ইউনিয়নের যদুনন্দী- বাউশখালী সড়কের মৌলভীপাড়া এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত শিশু যদুনন্দী গ্রামের মৌলভীপাড়ার মো. নাজমুল কারিকরের ছেলে।
এলাকাবাসী জানান, বুধবার দুপুরে নিজ বাড়ির ভেতর থেকে খেলতে খেলতে যদুনন্দী-বাউশখালি সড়কের ওপর ওঠে আসে শিশু হুসাইন।
এ সময় একটি অবৈধ ট্রলি গাড়ি শিশুটিকে চাপা দেয়। এতে শিশুটি গুরুত্বর আহত হয়। পরে পরিবারের সদস্যরা তাকে উদ্ধার করে মুকসুদপুর হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসকরা শিশুটিকে মৃত্যু ঘোষনা করেন।
এদিকে শিশুটিকে চাপা দেওয়ার পর স্থানীয়রা ট্রলি গাড়িসহ ড্রাইভার ও হেলপারকে আটক করে পুলিশে দেয়।
ট্রলি চাপায় শিশুটি নিহতের বিষয়টি নিশ্চিত করেন সালথা থানার ভারপ্রাপ্ত (ওসি) মো. আতাউর রহমান। তিনি বলেন, ট্রলি চাপায় এক শিশু নিহত হয়েছে। ঘটনাস্থল থেকে ওই ট্রলি গাড়িসহ ড্রাইভার ও হেলপারকে আটক করা হয়েছে। পরবর্তী আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।
মন্তব্য লিখুন
আরও খবর
নোয়াখালী জেলা পুলিশের মাষ্টার প্যারেড ও কিট প্যারেড...
নোয়াখালী জেলা পুলিশের মাষ্টার প্যারেড ও...
ইবিতে চাকরি হারালেন ২৬৮ কর্মচারী
ইবিতে চাকরি হারালেন ২৬৮ কর্মচারী
ইরান যুদ্ধ বন্ধ ও ইসরাইল সহায়তা কমানোর প্রস্তাব...
ইরান যুদ্ধ বন্ধ ও ইসরাইল সহায়তা...
গাজার চিকিৎসক অ্যাডাম হামাউয়ি যুক্তরাষ্ট্রের কংগ্রেসে নির্বাচিত
গাজার চিকিৎসক অ্যাডাম হামাউয়ি যুক্তরাষ্ট্রের কংগ্রেসে...
রাজৈরে অন্তঃসত্ত্বা স্ত্রীকে হত্যার অভিযোগ, স্বামী আটক
রাজৈরে অন্তঃসত্ত্বা স্ত্রীকে হত্যার অভিযোগ, স্বামী...
ফতুল্লায় শ্রমিক আন্দোলন শান্ত, পুলিশ-বিজিবি সতর্ক
ফতুল্লায় শ্রমিক আন্দোলন শান্ত, পুলিশ-বিজিবি সতর্ক