
সোহেল চৌধুরী রানা, সাপাহার (নওগাঁ): নওগাঁর সাপাহারে জুলাই অভ্যুত্থান দিবস উপলক্ষে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ সাপাহার উপজেলা শাখার উদ্যোগে এক বর্ণাঢ্য গণমিছিল ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
মঙ্গলবার (৫ আগস্ট) বেলা সাড়ে ১১টার দিকে সাপাহার পাইলট উচ্চ বিদ্যালয় মাঠ থেকে একটি গণমিছিল বের হয়। মিছিলটি উপজেলা সদরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে জিরো পয়েন্ট মুক্ত মঞ্চে গিয়ে শেষ হয়।

পরে সেখানে আয়োজিত সমাবেশে সভাপতিত্ব করেন ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ সাপাহার উপজেলা শাখার সভাপতি খন্দকার ফারুক হোসেন।
সমাবেশে জুলাই অভ্যুত্থানের পটভূমি ও তাৎপর্য তুলে ধরে দলীয় নেতাকর্মী ও স্থানীয় ওলামায়ে কেরাম গুরুত্বপূর্ণ বক্তব্য রাখেন। তারা বলেন, ‘সে দিনের শহীদদের স্মরণ করেই আমাদের সংগ্রামের পথ সুগম করতে হবে।’
আলোচনা সভায় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ সাপাহার উপজেলা শাখার নেতৃবৃন্দ, স্থানীয় ধর্মপ্রাণ মুসল্লী ও বিভিন্ন শ্রেণি-পেশার মানুষ।
মন্তব্য লিখুন
আরও খবর
নোয়াখালী জেলা পুলিশের মাষ্টার প্যারেড ও কিট প্যারেড...
নোয়াখালী জেলা পুলিশের মাষ্টার প্যারেড ও...
ইবিতে চাকরি হারালেন ২৬৮ কর্মচারী
ইবিতে চাকরি হারালেন ২৬৮ কর্মচারী
ইরান যুদ্ধ বন্ধ ও ইসরাইল সহায়তা কমানোর প্রস্তাব...
ইরান যুদ্ধ বন্ধ ও ইসরাইল সহায়তা...
গাজার চিকিৎসক অ্যাডাম হামাউয়ি যুক্তরাষ্ট্রের কংগ্রেসে নির্বাচিত
গাজার চিকিৎসক অ্যাডাম হামাউয়ি যুক্তরাষ্ট্রের কংগ্রেসে...
রাজৈরে অন্তঃসত্ত্বা স্ত্রীকে হত্যার অভিযোগ, স্বামী আটক
রাজৈরে অন্তঃসত্ত্বা স্ত্রীকে হত্যার অভিযোগ, স্বামী...
ফতুল্লায় শ্রমিক আন্দোলন শান্ত, পুলিশ-বিজিবি সতর্ক
ফতুল্লায় শ্রমিক আন্দোলন শান্ত, পুলিশ-বিজিবি সতর্ক