বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী মুক্তিযোদ্ধা দলের কেন্দ্রী কমিটি জেলা প্রতিনিধিদের নিয়ে ঢাকা কেন্দ্রীয় অফিসে সভার আয়োজন করা হয়। পবিত্র কোরআন তেলাওয়াতের মাধ্যমে সভার কাজ শুরু করা হয়।
আজ (২৯ শে জুন ২০২৫ ইং )রবিবার সকাল ১০:৩০ মিনিট সময় ঢাকা কেন্দ্রীয় কমিটির উদ্যোগে সকল জেলার একজন করে প্রতিনিধি নিয়ে আলোচনা
সভা অনুষ্ঠিত হয়।
সভায় সভাপতিত্ব করেন বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী মুক্তিযোদ্ধা দলের কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা ইসতিয়াক আজিজ উলফাত। সভা সঞ্চালনা করেন বীর মুক্তিযোদ্ধা মোঃ শহিদ বাবলু।
সভায় মূল আলোচ্য বিষয় জুলাই অভুত্থান বিএনপি ঘোষিত কর্মসূচি, কেন্দ্রীয় কমান্ড কাউন্সিল প্রসঙ্গ, সাংগঠনিক আলোচনা সহ বিভিন্ন বিষয়ে নেতৃবৃন্দ বক্তব্য রাখেন।
কেন্দ্রীয় কমিটির নেতৃবৃন্দ সহ ঢাকা, নারায়ণগঞ্জ, মুন্সিগঞ্জ, মানিকগঞ্জ, টাঙ্গাইল, ময়মনসিংহ, রাজবাড়ী, ফরিদপুর, বগুড়া, রাজশাহী, সহ সকল জেলা প্রতিনিধিগণ বক্তব্য রাখেন।
বক্তাগণ বক্তব্যে বলেন মুক্তিযোদ্ধা্রা একাত্তরের যুদ্ধ করে এই দেশকে স্বাধীন করেছে। আর সেই বীর মুক্তিযোদ্ধারা আজ অবহেলিত ও লাঞ্ছিত হচ্ছে। দেশ ও জনগণের স্বার্থে বীর মুক্তিযোদ্ধারা ঐক্যবদ্ধভাবে থাকতে হবে।
দেশ ও জনগণের অতন্ত্র প্রহরী প্রমাণ করতে হবে।
মুক্তিযোদ্ধাদের বিরুদ্ধে কোন ষড়যন্ত্র সহ্য করা হবে না।
প্রকাশক ও সম্পাদকঃ জহির রায়হান
প্রধান কার্যালয়ঃ ১০৭ মতিঝিল বা/এ, ৯ম তলা, মতিঝিল, ঢাকা-১০০০
মোবাইলঃ 01713-733969, 01924-665561, ইমেইলঃ news@kalerbiborton.com
© কালের বিবর্তন ২০১৯ - ২০২৪ সর্বসত্ব সংরক্ষিত