
জামাল উদ্দীন, কক্সবাজারঃ কক্সবাজার সীমান্ত উপজেলার টেকনাফ ৪ জুন সকালে কক্সবাজার র্যাব-১৫ এর (সিপিসি-২) হোয়াইক্যং ক্যাম্প এবং (সিপিসি-১) টেকনাফ ক্যাম্পের সমন্বয়ে চৌকষ অভিযানিক দল ঢাকা ইন্ট এর সার্বিক সহযোগীতায় টেকনাফ সদর ইউপির রাজারছড়া এলাকা হতে দীর্ঘ ১০ ঘন্টার সফল অভিযান চালিয়ে ৮০হাজার পিস ইয়াবাসহ রাজার ছড়ার আব্দুল আমিনের পুত্র নজির আহম্মদ (৪৮), আব্দুল জলিলের পুত্র জাকির হোসেন (৪৭) এবং মৃত কাশেমের পুত্র মোঃ হাসান আলী(৪৮) কে গ্রেফতার করতে পারলেও আরো ১জন মাদক কারবারী পালিয়ে যেতে সক্ষম হয়।
ধৃতরা প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে জানায়, গ্রেফতারকৃত মাদক কারবারীরা দীর্ঘদিন যাবৎ সীমান্তবর্তী এলাকা হতে মাদকদ্রব্য ইয়াবা সংগ্রহ করে বিভিন্ন পন্থায় অবৈধভাবে কক্সবাজার জেলার বিভিন্ন স্থানে বিক্রয় করে আসছে।
কক্সবাজার র্যাব-১৫ এর সহকারী পরিচালক (ল এন্ড মিডিয়া অফিসার) সহকারী পুলিশ সুপার আ.ম. ফারুক জানান, এই সংক্রান্তে প্রয়োজনীয় আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণে প্রক্রিয়াধীন।
মন্তব্য লিখুন
আরও খবর
নোয়াখালী জেলা পুলিশের মাষ্টার প্যারেড ও কিট প্যারেড...
নোয়াখালী জেলা পুলিশের মাষ্টার প্যারেড ও...
ইবিতে চাকরি হারালেন ২৬৮ কর্মচারী
ইবিতে চাকরি হারালেন ২৬৮ কর্মচারী
ইরান যুদ্ধ বন্ধ ও ইসরাইল সহায়তা কমানোর প্রস্তাব...
ইরান যুদ্ধ বন্ধ ও ইসরাইল সহায়তা...
গাজার চিকিৎসক অ্যাডাম হামাউয়ি যুক্তরাষ্ট্রের কংগ্রেসে নির্বাচিত
গাজার চিকিৎসক অ্যাডাম হামাউয়ি যুক্তরাষ্ট্রের কংগ্রেসে...
রাজৈরে অন্তঃসত্ত্বা স্ত্রীকে হত্যার অভিযোগ, স্বামী আটক
রাজৈরে অন্তঃসত্ত্বা স্ত্রীকে হত্যার অভিযোগ, স্বামী...
ফতুল্লায় শ্রমিক আন্দোলন শান্ত, পুলিশ-বিজিবি সতর্ক
ফতুল্লায় শ্রমিক আন্দোলন শান্ত, পুলিশ-বিজিবি সতর্ক