
জামাল হোসেন পান্না,নবীনগর (ব্রাহ্মণবাড়িয়া): ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নবীনগরের কৃতি সন্তান,সাবেক কেবিনেট সচিব মরহুম সিদ্দিকুর রহমানের ২৫তম মৃত্যু বার্ষিকী উপলক্ষে মিলাদ মাহফিল ও দোয়া অনুষ্ঠিত হয়েছে।
আজ (১৩/৫/২৫) কুড়িনাল রওশন আরা হাফিজিয়া মাদ্রাসায় শিক্ষার্থীদের নিয়ে এ দোয়া মাহফিলের আয়োজন করেন মরহুমের ভাতিজা ও জেলা ছাত্রদলের সাবেক সহ-সাধারণ সম্পাদক শাহিদ আহাম্মেদ দোয়া মাহফিলে মরহুমের রুহের মাগফিরাত কামনা এবং তাঁর জীবনের বিভিন্ন দিক ও অবদান স্মরণ করা হয়।
উক্ত অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বেসরকারি বিশ্ববিদ্যালয়ের ছাত্রদলের সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক সায়মন, শ্যামগ্রাম ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক দলের যুগ্ম আহ্বায়ক ফয়সাল আহাম্মেদ, ছাত্রনেতা আশরাফুল, যুবদল নেতা রুবেল আহাম্মেদ, শাহীন, কাইয়ুম, বাদশা প্রমুখ।
মন্তব্য লিখুন
আরও খবর
নোয়াখালী জেলা পুলিশের মাষ্টার প্যারেড ও কিট প্যারেড...
নোয়াখালী জেলা পুলিশের মাষ্টার প্যারেড ও...
ইবিতে চাকরি হারালেন ২৬৮ কর্মচারী
ইবিতে চাকরি হারালেন ২৬৮ কর্মচারী
ইরান যুদ্ধ বন্ধ ও ইসরাইল সহায়তা কমানোর প্রস্তাব...
ইরান যুদ্ধ বন্ধ ও ইসরাইল সহায়তা...
গাজার চিকিৎসক অ্যাডাম হামাউয়ি যুক্তরাষ্ট্রের কংগ্রেসে নির্বাচিত
গাজার চিকিৎসক অ্যাডাম হামাউয়ি যুক্তরাষ্ট্রের কংগ্রেসে...
রাজৈরে অন্তঃসত্ত্বা স্ত্রীকে হত্যার অভিযোগ, স্বামী আটক
রাজৈরে অন্তঃসত্ত্বা স্ত্রীকে হত্যার অভিযোগ, স্বামী...
ফতুল্লায় শ্রমিক আন্দোলন শান্ত, পুলিশ-বিজিবি সতর্ক
ফতুল্লায় শ্রমিক আন্দোলন শান্ত, পুলিশ-বিজিবি সতর্ক