
জামাল উদ্দীন, কক্সবাজারঃ কক্সবাজারের সীমান্ত উপজেলা টেকনাফ র্যাব-১৫ এর বিশেষ অভিযানে ৭০,০০০ পিস ইয়াবাসহ এক নারী মাদক কারবারিকে গ্রেফতার করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার (২৩ মে ২০২৫) রাতে টেকনাফের মুন্ডার ডেইল এলাকায় এ অভিযান পরিচালনা করা হয়।
র্যাব-১৫ এর পক্ষ থেকে পাঠানো এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জানা যায় যে, মুন্ডার ডেইল এলাকায় একটি বড় ইয়াবার চালান স্থানান্তরের প্রস্তুতি চলছে। সেই তথ্যের ভিত্তিতে র্যাব-১৫, সিপিসি-১, টেকনাফ ক্যাম্পের একটি চৌকস দল ওই এলাকায় অভিযান চালায়।
অভিযানে সত্তর হাজার (৭০,০০০) পিস ইয়াবা ট্যাবলেট ও একটি বাটন মোবাইল ফোনসহ এক নারীকে আটক করা হয়। গ্রেফতারকৃত নারীর নাম ছেনুয়ারা বেগম (৪৮)। তার স্বামীর নাম শামসুল আলম (প্রকাশ শুক্কুর) এবং মাতার নাম ছুরা খাতুন। তিনি টেকনাফ থানাধীন মুন্ডার ডেইলের পশ্চিম সাগর পাড় এলাকার বাসিন্দা।
র্যাব জানায়, গ্রেফতারকৃত মাদককারবারির বিরুদ্ধে প্রয়োজনীয় আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করে তাকে টেকনাফ মডেল থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।
র্যাবের পক্ষ থেকে জানানো হয়, মাদকমুক্ত সমাজ গড়তে র্যাবের এ ধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে।
মন্তব্য লিখুন
আরও খবর
নোয়াখালী জেলা পুলিশের মাষ্টার প্যারেড ও কিট প্যারেড...
নোয়াখালী জেলা পুলিশের মাষ্টার প্যারেড ও...
ইবিতে চাকরি হারালেন ২৬৮ কর্মচারী
ইবিতে চাকরি হারালেন ২৬৮ কর্মচারী
ইরান যুদ্ধ বন্ধ ও ইসরাইল সহায়তা কমানোর প্রস্তাব...
ইরান যুদ্ধ বন্ধ ও ইসরাইল সহায়তা...
গাজার চিকিৎসক অ্যাডাম হামাউয়ি যুক্তরাষ্ট্রের কংগ্রেসে নির্বাচিত
গাজার চিকিৎসক অ্যাডাম হামাউয়ি যুক্তরাষ্ট্রের কংগ্রেসে...
রাজৈরে অন্তঃসত্ত্বা স্ত্রীকে হত্যার অভিযোগ, স্বামী আটক
রাজৈরে অন্তঃসত্ত্বা স্ত্রীকে হত্যার অভিযোগ, স্বামী...
ফতুল্লায় শ্রমিক আন্দোলন শান্ত, পুলিশ-বিজিবি সতর্ক
ফতুল্লায় শ্রমিক আন্দোলন শান্ত, পুলিশ-বিজিবি সতর্ক