
পার্বত্য চট্টগ্রাম বিষয়ক মন্ত্রণালয়ের সচিব মোঃ আবদুল খালেক দুই দিনের সরকারি সফরে আজ শুক্রবার বিকেলে খাগড়াছড়ি পৌঁছেছেন। সফরকালে তিনি জেলার বিভিন্ন উন্নয়ন প্রকল্প কার্যক্রম পরিদর্শনের পাশাপাশি পার্বত্য চট্টগ্রাম উন্নয়ন বোর্ড, পার্বত্য জেলা পরিষদ ও জেলা প্রশাসনের কর্মকর্তাদের সঙ্গে মতবিনিময় করবেন।
সচিবকে খাগড়াছড়ি সার্কিট হাউজে পৌঁছালে স্বাগত জানান খাগড়াছড়ি পার্বত্য জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান জিরুনা ত্রিপুরা, জেলা প্রশাসক এ বি এম ইফতেখারুল ইসলাম খন্দকার, পুলিশ সুপার মোঃ আরেফিন জুয়েলসহ জেলা পর্যায়ের অন্যান্য ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাবৃন্দ।

পরে সচিবকে পুলিশের একটি চৌকস দল গার্ড অব অনার প্রদান করে।
সফরের অংশ হিসেবে আগামীকাল শনিবার (২৪ মে) থেকে রবিবার (২৫ মে) পর্যন্ত সচিব খাগড়াছড়ি জেলার বিভিন্ন উন্নয়ন প্রকল্প পরিদর্শন করবেন। এ সময় তিনি সংশ্লিষ্ট দপ্তরসমূহের কর্মকর্তাদের সঙ্গে পৃথক বৈঠক ও মতবিনিময় সভায় অংশ নেবেন বলে জানা গেছে।
মন্তব্য লিখুন
আরও খবর
নোয়াখালী জেলা পুলিশের মাষ্টার প্যারেড ও কিট প্যারেড...
নোয়াখালী জেলা পুলিশের মাষ্টার প্যারেড ও...
ইবিতে চাকরি হারালেন ২৬৮ কর্মচারী
ইবিতে চাকরি হারালেন ২৬৮ কর্মচারী
ইরান যুদ্ধ বন্ধ ও ইসরাইল সহায়তা কমানোর প্রস্তাব...
ইরান যুদ্ধ বন্ধ ও ইসরাইল সহায়তা...
গাজার চিকিৎসক অ্যাডাম হামাউয়ি যুক্তরাষ্ট্রের কংগ্রেসে নির্বাচিত
গাজার চিকিৎসক অ্যাডাম হামাউয়ি যুক্তরাষ্ট্রের কংগ্রেসে...
রাজৈরে অন্তঃসত্ত্বা স্ত্রীকে হত্যার অভিযোগ, স্বামী আটক
রাজৈরে অন্তঃসত্ত্বা স্ত্রীকে হত্যার অভিযোগ, স্বামী...
ফতুল্লায় শ্রমিক আন্দোলন শান্ত, পুলিশ-বিজিবি সতর্ক
ফতুল্লায় শ্রমিক আন্দোলন শান্ত, পুলিশ-বিজিবি সতর্ক