আব্দুর রাজ্জাক,কমলগঞ্জ : সন্ত্রাস দমন আইনে আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধ ঘোষণার খবরে মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জে উচ্ছ্বাসে ফেটে পড়েছেন জামায়াত-শিবিরের নেতাকর্মীরা। শনিবার (১০ মে) রাত ১২ টায় উপজেলা সদর জামায়াতে ইসলামীর আয়োজনে বিজয় মিছিল বের হয়।
মিছিলে নেতৃত্ব দেন উপজেলা জামায়াতের নায়েবে আমির সৈয়দ আমিরুল ইসলাম কয়ছর। তার সাথে ছিলেন জামায়াত নেতা আবু তালেব, পৌর বণিক সমিতির সহ-সভাপতি মামুনুর রশিদ মামুন, ছাত্র শিবিরের থানা সভাপতি ওয়াসিম আহমেদ, পৌর জামায়াতের আমির মোঃ আব্দুল হাই ও জামায়াত নেতা নাজমুল হাসান মিঠু।
মিছিলটি উপজেলা সদরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে। শতাধিক নেতাকর্মীর অংশগ্রহণে স্লোগানে মুখর হয়ে ওঠে পুরো এলাকা।
নেতারা বক্তব্যে বলেন, “এ দলের নিষিদ্ধ, দেশের গণতন্ত্র রক্ষার নতুন অধ্যায়। এটা জনতার দীর্ঘদিনের প্রত্যাশার বিজয়।” মিছিল শেষে মিষ্টি বিতরণ করা হয় অংশগ্রহণকারীদের মাঝে।
প্রকাশক ও সম্পাদকঃ জহির রায়হান
প্রধান কার্যালয়ঃ ১০৭ মতিঝিল বা/এ, ৯ম তলা, মতিঝিল, ঢাকা-১০০০
মোবাইলঃ 01713-733969, 01924-665561, ইমেইলঃ news@kalerbiborton.com
© কালের বিবর্তন ২০১৯ - ২০২৪ সর্বসত্ব সংরক্ষিত