
শীত এলেই যেন ছিন্নমূল গরীব মানুষের কষ্ট কয়েক গুণ বেড়ে যায়। শীত থেকে বাঁচতে বিত্তবানরা নানান উপায় অবলম্বন করলেও গরিব মানুষরা পড়েন চরম বিপদে। তাই ছিন্নমূল ও অসহায় শীতার্ত মানুষের পাশে দাঁড়িয়েছে মানবিক পুলিশ ছিদ্দিকুর। রাতের আঁধারে তিনি শীতবস্ত্র বিতরণ কার্যক্রম শুরু করেছে।
গত নভেম্বর মাস থেকে সিলেট, মৌলভীবাজার ও কমলগঞ্জ উপজেলার পৌর এলাকার বিভিন্ন ওয়ার্ডে কয়েক শতাধিক পরিবারের মাঝে এসব শীত বস্র বিতরণ করেন মানবতার ফেরিওয়ালা পরিষদের সম্পাদক ও সিলেট- কমলগঞ্জ এ্যাসোসিয়েশনের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি ছিদ্দিকুর রহমান সাদেক। শীতবস্র দেওয়া হয় মানবতার ফেরিওয়ালা পরিষদ ও সিলেট-কমলগঞ্জ এ্যাসোসিয়েশন এর পক্ষ থেকে।
এ বিষয়ে মানবতার ফেরিওয়ালা পরিষদের সম্পাদক ও সিলেট- কমলগঞ্জ এ্যাসোসিয়েশনের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি ছিদ্দিকুর রহমান সাদেক বলেন, সিলেট, মৌলভীবাজার,শ্রীমঙ্গল ও কমলগঞ্জ উপজেলার বিভিন্ন এলাকায় গিয়ে অসহায়, গরীব ও গ্রামের শীতার্ত পরিবারকে একটি করে কম্বল দিচ্ছি।
প্রতি বছরই আমরা শীতবস্ত্র দিয়ে থাকি। শীতার্ত মানুষের মুখে হাসি ফোটানো আমাদের এই সংগঠনের কাজ। আমাদের এ কাজে সমাজের বিত্তবানরা এগিয়ে আসলে শীতার্ত মানুষগুলো শীত থেকে রক্ষা পাবে।
মন্তব্য লিখুন
আরও খবর
কমলগঞ্জে চা পাতা তুলতে গিয়ে বজ্রপাতে ৫ নারী...
কমলগঞ্জে চা পাতা তুলতে গিয়ে বজ্রপাতে...
হাম ও উপসর্গে আরো ১৩ শিশুর মৃত্যু, আক্রান্ত...
হাম ও উপসর্গে আরো ১৩ শিশুর...
সাদা পোশাকে মুগ্ধতা ছড়ালেন অপু বিশ্বাস
সাদা পোশাকে মুগ্ধতা ছড়ালেন অপু বিশ্বাস
চন্দ্রা এলাকার অর্ধশতাধিক বাস কাউন্টার বন্ধের নির্দেশ
চন্দ্রা এলাকার অর্ধশতাধিক বাস কাউন্টার বন্ধের...
যেকোনো ষড়যন্ত্র প্রতিহত করবো : প্রধানমন্ত্রী
যেকোনো ষড়যন্ত্র প্রতিহত করবো : প্রধানমন্ত্রী
শেরপুর সরকারি কলেজ থেকে মেডিকেল ও ইঞ্জিনিয়ারিংয়ে ২৫...
শেরপুর সরকারি কলেজ থেকে মেডিকেল ও...