
ছোট পর্দার বর্তমান সময়ের দর্শকপ্রিয় অভিনেত্রী তাসনুভা তিশা। ব্যক্তিজীবনে ২০১৪ সালে ভালোবেসে ফারজানুল হককে বিয়ে করেন তিনি। সেই সংসারে ছিল তার একটি কন্যা ও পুত্র সন্তান।
তবে বিয়ের ৪ বছরের মাথায় ভেঙে যায় অভিনেত্রীর সংসার। ২০১৮ সালেই স্বামীর সঙ্গে বিচ্ছেদের ঘোষণা দেন তিশা।
কয়েকবছর সিঙ্গেল মাদার হিসেবে থাকার পরে ২০২২ সালে আজগর নামের এক যুবককে বিয়ে করেন অভিনেত্রী। দু’জনের পরিচয়ের মধ্যে থেকেই সেই সম্পর্ক বিয়েতে রূপ নেয়।
বর্তমানে স্বামী-সন্তান নিয়ে সংসার, পাশাপাশি অভিনয়টা চালিয়ে গেলেও সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে তাসনুভা তিশা বললেন, বিয়ে করাটাই সবচেয়ে বড় ভুল।
কেন বিয়ে করা সবচেয়ে বড় ভুল, সেই কারণ খোলাসা না করলেও অভিনেত্রী বললেন, ‘আমার মনে হয়, আমার বাচ্চাদেরও আমি বিয়ে দেব না। মানে, তাদেরকে বিয়ের জন্য চাপ বা উৎসাহ দেব না। তবে যদি তারা নিজ থেকে কখনো বিয়েতে আগ্রহ হয় সেখানে আটকাবো না।’
তিশা আরও বলেন, ‘বিয়ে বিষয়টা অনেক বড় বিষয়। এটা একটা দায়িত্ব। বিশেষ করে মেয়েদের জন্য, তাদেরকে অন্য একটা পরিবারে যেতে হয়। অন্য একটা পরিবেশে মানিয়ে নিতে হয়। যদি আমার সন্তানেরা সেটা করতে চায়, তাহলে আমার আপত্তি নেই। তবে আমি তাদেরকে বিয়ের জন্য উৎসাহ দেব না। বাকিটা তাদের ইচ্ছা।’
বর্তমানে তিশাকে অভিনেতা আরশ খানের সঙ্গে জুটি বেঁধে একাধিক নাটকে কাজ করতে দেখা গেছে। যে কারণে তাদেরকে নিয়ে প্রেমের গুঞ্জনও ছড়িয়েছে।
তবে অভিনেত্রী জানিয়েছেন, আরশের সঙ্গে তার কোনো প্রেমের সম্পর্ক নেই। একসঙ্গে জুটি বেঁধে কাজ করছেন বলেই বিভিন্ন গুজব ছড়িয়েছে।
মন্তব্য লিখুন
আরও খবর
কমলগঞ্জে চা পাতা তুলতে গিয়ে বজ্রপাতে ৫ নারী...
কমলগঞ্জে চা পাতা তুলতে গিয়ে বজ্রপাতে...
হাম ও উপসর্গে আরো ১৩ শিশুর মৃত্যু, আক্রান্ত...
হাম ও উপসর্গে আরো ১৩ শিশুর...
সাদা পোশাকে মুগ্ধতা ছড়ালেন অপু বিশ্বাস
সাদা পোশাকে মুগ্ধতা ছড়ালেন অপু বিশ্বাস
চন্দ্রা এলাকার অর্ধশতাধিক বাস কাউন্টার বন্ধের নির্দেশ
চন্দ্রা এলাকার অর্ধশতাধিক বাস কাউন্টার বন্ধের...
যেকোনো ষড়যন্ত্র প্রতিহত করবো : প্রধানমন্ত্রী
যেকোনো ষড়যন্ত্র প্রতিহত করবো : প্রধানমন্ত্রী
শেরপুর সরকারি কলেজ থেকে মেডিকেল ও ইঞ্জিনিয়ারিংয়ে ২৫...
শেরপুর সরকারি কলেজ থেকে মেডিকেল ও...