
নির্বাচনী ব্যবস্থার সংস্কারে নাগরিকদের কাছে মতামত আহ্বান করেছে নির্বাচন ব্যবস্থা সংস্কার কমিশন।
মঙ্গলবার (২২ অক্টোবর) কমিশন প্রধান ড. বদিউল আলম মজুমদার এক বিজ্ঞপ্তিতে এ আহ্বান জানিয়েছেন।
বিজ্ঞপ্তিতে তিনি বলেন, গত ৩ অক্টোবর অন্তবর্তীকালীন সরকার কর্তৃক ‘নির্বাচন ব্যবস্থা সংস্কার কমিশন’ গঠিত হয়েছে। এই কমিশন অবাধ, অংশগ্রহণমূলক ও নিরপেক্ষ জাতীয় ও স্থানীয় নির্বাচন অনুষ্ঠানের লক্ষ্যে সবার মূল্যবান পরামর্শ, মতামত ও প্রস্তাবনা জানতে আগ্রহী। এই প্রেক্ষিতে নির্বাচনী ব্যবস্থার সংস্কার বিষয়ে সবাইকে তার অভিজ্ঞতালব্ধ ও সুনির্দিষ্ট মতামত ই-মেইল অথবা ওয়েবসাইট অথবা কমিশনের ফেসবুক পেজে ১৫ নভেম্বর মধ্যে পাঠানোর জন্য বিশেষভাবে অনুরোধ করেছেন তিনি।
এক্ষেত্রে feedback@erc.ecs.gov.bd ইমেইলে, https://erc.ecs.gov.bd ওয়েবসাইটে ও www.facebook.com/ercbd2024 ফেসবুক পেজে মতামত দেওয়া যাবে।
এর আগে, এক সংবাদ সম্মেলনে ড. বদিউল আলম মজুমদার জানিয়েছিলেন, সাধারণ জনগণ, রাজনৈতিক দল ও সকল অংশীজনের মতামতের ভিত্তিতে তার কমিশন নির্বাচনী সংস্কারের প্রস্তাব করবেন। এতে নির্বাচনী আইন, বিধি, নির্বাচন কমিশন নিয়োগ আইন, ভোটার তালিকা আইন প্রভৃতি বিষয়ে সংস্কারের প্রস্তাব আনা হবে।
মন্তব্য লিখুন
আরও খবর
নোয়াখালী জেলা পুলিশের মাষ্টার প্যারেড ও কিট প্যারেড...
নোয়াখালী জেলা পুলিশের মাষ্টার প্যারেড ও...
ইবিতে চাকরি হারালেন ২৬৮ কর্মচারী
ইবিতে চাকরি হারালেন ২৬৮ কর্মচারী
ইরান যুদ্ধ বন্ধ ও ইসরাইল সহায়তা কমানোর প্রস্তাব...
ইরান যুদ্ধ বন্ধ ও ইসরাইল সহায়তা...
গাজার চিকিৎসক অ্যাডাম হামাউয়ি যুক্তরাষ্ট্রের কংগ্রেসে নির্বাচিত
গাজার চিকিৎসক অ্যাডাম হামাউয়ি যুক্তরাষ্ট্রের কংগ্রেসে...
রাজৈরে অন্তঃসত্ত্বা স্ত্রীকে হত্যার অভিযোগ, স্বামী আটক
রাজৈরে অন্তঃসত্ত্বা স্ত্রীকে হত্যার অভিযোগ, স্বামী...
ফতুল্লায় শ্রমিক আন্দোলন শান্ত, পুলিশ-বিজিবি সতর্ক
ফতুল্লায় শ্রমিক আন্দোলন শান্ত, পুলিশ-বিজিবি সতর্ক