
বাংলাদেশ আনসার ও ভিডিপি মৌলভীবাজার জেলার কমলগঞ্জ উপজেলা কার্যালয় এর উদ্যােগে উপজেলার বিভিন্ন জায়গায় বৃক্ষরোপন কর্মসূচি ও বিতরন করা হয়।
সোমবার (১২ আগষ্ট) সকালের দিকে উপজেলা আনসার ভিডিপি কার্যালয় চত্বরে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচিতে ২০০ চারা বিতরণ করা হয়। কর্মসূচিতে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা আনসার ও ভিডিপি কর্মকর্তা শামসুন্নাহার।
উপজেলা আনসার ভিডিপির অফিস সুত্র জানায়, বাংলাদেশ আনসার ও গ্রামপ্রতিরক্ষা বাহিনীর কমলগঞ্জ উপজেলা আনসার ও ভিডিপি কর্মকর্তা শামসুন্নাহার এর সার্বিক তত্বাবধানে উপজেলা আনসার ও ভিডিপি কার্যালয় এ কর্মসূচীর আয়োজন করা হয়।

সারা দেশের ন্যায় এ উপজেলায় ফলজ, বনজ ও ভেষজ প্রজাতির ২ শত চাড়া করিমপুর আনসার ও ভিডিপি ক্লাব, ভাষানীগাঁও আনসার ও ভিডিপি ক্লাব সহ বিভিন্ন সরকারি ও বেসরকারি স্থাপনার মাঝে বিতরণ করা হয়।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা প্রশিক্ষক জায়েদ হোসেন, প্রশিক্ষিকা সানজিদা আক্তার সহ বিভিন্ন ইউনিয়ন দলনেতা ও দলনেত্রীবৃন্দ, ওয়ার্ড দলনেতা ও দলনেত্রী, ইউনিয়ন আনসার কমান্ডার ও সহকারি কমান্ডারবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
উপজেলা আনসার ও ভিডিপি কর্মকর্তা শামসুন্নাহার বলেন, ‘উপজেলা ২শতটি বনজ, ফলজ ও ঔষধি গাছ দলনেতা দলনেত্রী ও কমান্ডারবৃন্দের মাঝে বিতরণ করেন। তারা এসব ছাড়াগুলো বিভিন্ন সরকারি ও বেসরকারি স্থাপনায় বৃক্ষরোপন করেন।’
মন্তব্য লিখুন
আরও খবর
কমলগঞ্জে চা পাতা তুলতে গিয়ে বজ্রপাতে ৫ নারী...
কমলগঞ্জে চা পাতা তুলতে গিয়ে বজ্রপাতে...
হাম ও উপসর্গে আরো ১৩ শিশুর মৃত্যু, আক্রান্ত...
হাম ও উপসর্গে আরো ১৩ শিশুর...
সাদা পোশাকে মুগ্ধতা ছড়ালেন অপু বিশ্বাস
সাদা পোশাকে মুগ্ধতা ছড়ালেন অপু বিশ্বাস
চন্দ্রা এলাকার অর্ধশতাধিক বাস কাউন্টার বন্ধের নির্দেশ
চন্দ্রা এলাকার অর্ধশতাধিক বাস কাউন্টার বন্ধের...
যেকোনো ষড়যন্ত্র প্রতিহত করবো : প্রধানমন্ত্রী
যেকোনো ষড়যন্ত্র প্রতিহত করবো : প্রধানমন্ত্রী
শেরপুর সরকারি কলেজ থেকে মেডিকেল ও ইঞ্জিনিয়ারিংয়ে ২৫...
শেরপুর সরকারি কলেজ থেকে মেডিকেল ও...