মো. তাসলিম উদ্দিন,সরাইলঃ বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে হামলায় গুরুতর আহত হয়ে হাসপাতালের নিবিড় পর্যবেক্ষণ কেন্দ্রে চিকিৎসাধীন গুলিবিদ্ধ যুবকের পরিবারের আর্থিক ও সামাজিক নিরাপত্তার দ্বায়িত্ব নেন সাবেক ছাত্রনেতা মো. আহসান উদ্দিন খান(শিপন)।
ঢাকা শহীদ সোহরাওয়ার্দী হাসপাতালে ভর্তি ওই যুবক। ভর্তি কবি ও গীতিকার ইয়াসিন খা।সে ব্রাহ্মণবাড়িয়া সরাইল উপজেলার কালিকচ্ছ ইউনিয়নের বাসিন্দা।জানা গেছে, গত ৫ আগস্ট ঢাকা বাড্ডা এলাকায় পুশিশের গুলিতে আহত হয়। তার গায়ে অনেক ছড়রা গুলি।
দেশনায়ক তারেক রহমানের নির্দেশে ডা. আমান এর তত্ত্বাবধানে ইয়াসীন সোহরাওয়ার্দী হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আছেন। ডা. আমান সার্বক্ষণিক তার চিকিৎসায় নিয়োজিত আছেন। আজ ২৪ আগষ্ট,শনিবার গুলিবিদ্ধ ইয়াসীনকে দেখতে গিয়ে।
তার পরিবারের আর্থিক ও সামাজিক নিরাপত্তার দ্বায়িত্ব নেন সাবেক ছাত্রনেতা ব্রাহ্মণবাড়িয়া-২ (সরাইল- আশুগঞ্জ) আসনের বিএনপির সং
প্রকাশক ও সম্পাদকঃ জহির রায়হান
প্রধান কার্যালয়ঃ ১০৭ মতিঝিল বা/এ, ৯ম তলা, মতিঝিল, ঢাকা-১০০০
মোবাইলঃ 01713-733969, 01924-665561, ইমেইলঃ news@kalerbiborton.com
© কালের বিবর্তন ২০১৯ - ২০২৪ সর্বসত্ব সংরক্ষিত