
নরসিংদীর পলাশে চাঁদার টাকা দাবি করে একটি ইটভাটায় হামলা ও ভাংচুর করেছে দুর্বৃত্তরা।
বুধবার বিকেলে উপজেলার চরসিন্দুর ইউনিয়নের দক্ষিণ দেওড়া গ্রামে অবস্থিত আর কে ব্রিকস নামক ওই ইটভাটায় ২০ থেকে ২৫ জনের একদল দুর্বৃত্তরা হামলা করে বলে অভিযোগ উঠেছে।
এসময় দুর্বৃত্তরা ভাটায় থাকা নগদ ৩ লাখ টাকা লুট করাসহ ব্যাপক তান্ডব চালায় বলে অভিযোগ উঠে। এতে ভাটায় থাকা কম্পিউটার ও সিসি ক্যামেরাও ভেঙে গুড়িয়ে দেওয়া হয়।
তথ্যটি নিশ্চিত করে ইটভাটার ম্যানেজার ইলিয়াস মিয়া বলেন, গত তিন-চারদিন আগে গজারিয়া ইউনিয়নের পারুলিয়া গ্রামের বাবু, রুবেল ও রহিমের নেতৃত্বে একদল দুর্বৃত্ত ইটভাটায় এসে চাঁদার টাকা দাবি করেন।
তাদের সেই দাবিকৃত চাঁদার টাকা না দেওয়ার কারণে বুধবার বিকেলে পুনরায় তাদের নেতৃত্বে একদল দুর্বৃত্ত ইটভাটায় এসে হামলা করে ব্যাপক ভাংচুর সহ ভাটায় থাকা নগদ ৩ লাখ টাকা লুট করে নিয়ে যায়।
এসময় ইটভাটার স্টাফদের বের করে দিয়ে ম্যানেজারের রুমে তালা দিয়ে রাখে দুর্বৃত্তরা। তাদের দাবিকৃত চাঁদার টাকা না পেলে ফের হামলা করবে বলেও হুমকি দিয়ে যায় বলে অভিযোগ করেন এই ভুক্তভোগী।
এ বিষয়ে পলাশ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ ইকতিয়ার উদ্দিন বলেন, ইটভাটায় হামলা-ভাংচুর ও টাকা লুট করার ঘটনাটি শুনেছি। ভুক্তভোগী পরিবার থেকে থানায় একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছেন। বিষয়টি গুরুত্বসহকারে তদন্তপূর্বক আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।
মন্তব্য লিখুন
আরও খবর
নোয়াখালী জেলা পুলিশের মাষ্টার প্যারেড ও কিট প্যারেড...
নোয়াখালী জেলা পুলিশের মাষ্টার প্যারেড ও...
ইবিতে চাকরি হারালেন ২৬৮ কর্মচারী
ইবিতে চাকরি হারালেন ২৬৮ কর্মচারী
ইরান যুদ্ধ বন্ধ ও ইসরাইল সহায়তা কমানোর প্রস্তাব...
ইরান যুদ্ধ বন্ধ ও ইসরাইল সহায়তা...
গাজার চিকিৎসক অ্যাডাম হামাউয়ি যুক্তরাষ্ট্রের কংগ্রেসে নির্বাচিত
গাজার চিকিৎসক অ্যাডাম হামাউয়ি যুক্তরাষ্ট্রের কংগ্রেসে...
রাজৈরে অন্তঃসত্ত্বা স্ত্রীকে হত্যার অভিযোগ, স্বামী আটক
রাজৈরে অন্তঃসত্ত্বা স্ত্রীকে হত্যার অভিযোগ, স্বামী...
ফতুল্লায় শ্রমিক আন্দোলন শান্ত, পুলিশ-বিজিবি সতর্ক
ফতুল্লায় শ্রমিক আন্দোলন শান্ত, পুলিশ-বিজিবি সতর্ক