সরাইল পুলিশের অভিযানে ডাকাত শফিক গ্রেপ্তার

প্রকাশিত: ৩:২৫ অপরাহ্ণ , ৮ এপ্রিল ২০২৪, সোমবার , পোষ্ট করা হয়েছে 2 years আগে
ছবি- কালের বিবর্তন

ব্রাহ্মণবাড়িয়া সরাইল উপজেলায় ডাকাতির প্রস্তুতি কালে একজনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। গতকাল রোববার (৭ এপ্রিল) দিবাগত রাত সাড়ে ১০টায় উপজেলা কালিকচ্ছ ইউনিয়নের ধরন্তী আজম নামক ব্রীকস ফিল্ডের এর সামনে রাস্তার উপর হইতে সরাইল থানা পুলিশ গ্রেপ্তার করেছে।

গ্রেপ্তার ডাকাত দলের সদস্য হলেন সরাইল উপজেলা কালিকচ্ছ ইউনিয়নের ধরন্তী( বিলের পাড়) এলাকার আব্দুর রশীদের ছেলে মো.শফিকুল ইসলাম (৩৫)। তার কাছ থেকে উদ্ধার হয়েছে কোমরের ডান পার্শ্বে খোচার মধ্যে ১(এক)টি সুইচ গিয়ার যুক্ত স্টীলের চায়না ধারালো চাকু, যাহা খোলা অবস্থায় লম্বা ৯ ইঞ্চিসহ আটক করা হয়।

এ তথ্যটি নিশ্চিত করেন, সরাইল থানা এস আই মো. জয়নাল আবেদীন-২ জানা যায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সঙ্গীয় ফোর্সের সহায়তায় অভিযান চালিয়ে ডাকাতির প্রস্তুতির সময় ডাকাত দলের সক্রিয় সদস্য শফিকুল ইসলামকে গ্রেপ্তার করে সরাইল থানা পুলিশ।

তার নামে ডাকাতিসহ থানায় একাধিক মামলা হয়েছে।এ বিষয়ে সরাইল থানায় মামলা করা হয়েছে।সরাইল থানা অফিসার ইনচার্জ মোহাম্মদ এমরানুল ইসলাম বলেন,রাতে ডাকাতির প্রস্তুতির সময় শফিকুল ইসলামকে গ্রেফতার করা হয়েছে সের বিরুদ্ধে থানায় একাধিক মামলা রয়েছে।

ডাকাত শফিকুলের বিরুদ্ধে প্রচলিত ধারায় মামলা রুজু করতঃবিজ্ঞ আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে ডাকাতে র বিরুদ্ধে পুলিশের এ অভিযান অব্যাহত থাকবে বলে জানান ওসি।