তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে ব্রাহ্মণবাড়িয়া সরাইল উপজেলার অরুয়াইলও রানিদিয়া দুই গ্রামবাসীর মধ্যে সংঘর্ষ, ধাওয়া-পাল্টা ধাওয়ার ঘটনা ঘটেছে। রোববার সকাল ১১টার দিকে উপজেলার অরুয়াইল ইউনিয়নের অরুয়াইল ও রানিদিয়া গ্রামবাসীর মধ্যে এ ঘটনা ঘটে।
এতে অন্তত ১০ জন আহত হয়েছেন। আহতদেরকে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসা নেন। পরে আহত কয়েক জনকে জেলা এবং ঢাকায় চিকিৎসার জন্য পাঠানো হয়েছে।
জানা গেছে,শনিবার দিবাগত রাতে স্টিল বডির নৌকার দুই মালিকের অংশের হিসাবের ঘটনাকে কেন্দ্র করে প্রথমে দু'পক্ষের মধ্যে কথা-কাটাকাটি হয়, পরে হাতাহাতির পর্যায়ে গেলে তা দুই গ্রামের মানুষের মাঝে উত্তেজনা ছড়ায়। আগের রাতের ঘটনাকে কেন্দ্র করে অরুয়াইল বাজারে আজ দুই গ্রামবাসীর মধ্যে সংঘর্ষ হয়।
এতে বেশ কয়েকজন আহত হয়েছে।পরে পুলিশ এসে ৮ জনকে আটক করে থানায় নিয়ে গেছে। সরাইল থানা অফিসার ইনচার্জ মোহাম্মদ এমরানুল ইসলাম বলেন,অরুয়াইল ও রানিদিয়া গ্রামবাসীর মধ্যে সংঘর্ষের খবর পেয়ে আমি ঘটনাস্থলে গিয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনি।
এ সময় সংঘর্ষের সঙ্গে জড়িত সন্দেহে ৮ জনকে আটক করে থানায় নিয়ে এসেছি। সন্ধ্যায় রিপোর্ট লেখা কালে থানায় মামলার প্রস্তুতি চলছে।
প্রকাশক ও সম্পাদকঃ জহির রায়হান
প্রধান কার্যালয়ঃ ১০৭ মতিঝিল বা/এ, ৯ম তলা, মতিঝিল, ঢাকা-১০০০
মোবাইলঃ 01713-733969, 01924-665561, ইমেইলঃ news@kalerbiborton.com
© কালের বিবর্তন ২০১৯ - ২০২৪ সর্বসত্ব সংরক্ষিত